Бывший нападающий «Челси» Дэниел Старридж в эфире Sky Sports высказался о пенальти Коула Палмера против «Манчестер Сити» и о его игре в целом.
«В течение этих 2 минут и 45 секунд разбирательств перед пробитием пенальти Палмер был словно в иглу (снежный дом эскимосов) - он держался в стороне от всего этого, он был хладнокровен, спокоен и собран, сохранял самообладание, и когда он исполнил пенальти, было видно, с какой уверенностью он это сделал».
«Он играет в высшей степени уверенно, зная, на каком уровне он находится, и демонстрирует это из недели в неделю. Когда он перешел в «Челси», он искал шансы, они поверили в него, и теперь у него есть возможность проявить себя - иногда дело не в том, чтобы доказать, что другие ошибаются, а в том, чтобы доказать свою правоту».