Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Стивен Джеррард предупреждает «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Челси»

Стивен Джеррард, фото: Getty Image

Главный тренер «Астон Виллы» Стивен Джеррард предупредил «большую шестерку» Премьер-лиги, что его долгосрочная цель - заставить клуб играть в европейский футбол после его недавнего назначения.

«Челси», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Лестер» уже вызывают огромную конкуренцию за эти места, а Джеррард полон решимости увидеть, как «Вилла» присоединится к вечеринке.

«Успех в футболе - это всегда победа в футбольных матчах», сказал он на своей первой пресс-конференции в качестве босса «Астон Виллы» через Birmingham Live.

«В долгосрочной перспективе клуб хотел бы вернуться на европейский уровень, но я не думаю, что сейчас подходящее время для того, чтобы говорить об этом».

«Для меня, что более важно, нужно сосредоточиться на краткосрочной перспективе, а именно в Брайтоне на выходных. Нам нужно снова начать выигрывать футбольные матчи и продвигаться вверх по таблице».

4 комментария
Помнится, Артета тоже предупреждал, с тех пор трофеи пачками берет.)
+3
Арсенал оказывается уже выше МЮ. Вот так новости
+1
Стив, смотри не подсколзнись ненароком
0
Первая шестёрка обосралась от страха однозначно...
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация