Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Главные новости

Свершилось: «Челси» заплатит «Брайтону» 115 млн фунтов за Кайседо»

Мойзес Кайседо, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Челси» так и не смог сбить трансферную стоимость за полузащитника «Брайтона» Мойзеса Кайседо и поэтому пару минут назад подтвердил трансферный бид в размере 115 миллионов фунтов стерлингов.

Полузащитник Мойзес Кайседо сейчас находится в офисе «Брайтона» и подписывает нужные бумаги о переходе в лондонский клуб вместе со своим агентом, после чего отправится с представителями «Челси» в Лондон, где футболист подпишет долгосрочный контракт и начнет свои выступления за новый клуб.

Напомним, что трансфер в 115 миллионов фунтов стерлингов станет абсолютным трансферным рекордом для английской Премьер-лиги.

11 комментариев
За такие деньги нужен ли?
+6
Нет конечно, он даже не англичанин, совсем ахренели цену загнули
+1
Что самое интересное, только Челси нагибают все по трансфера сдирают с них максимальную цену за трансфер. Охотился бы за ним другой клуб такой цены не было бы
+1
Надеюсь это правда и что Сага закончилась
+2
Довели до крайности, теперь по полной башляем
+6
Инсайд? Больше нигде нет про "...сейчас находится в офисе «Брайтона» и подписывает нужные бумаги"
+1
Вопрос дня, сможет ли он играть против Ливерпуля
+3
Молюсь чтоб было правдой
+3
Забыли за деньги, виват хозяевам!!
+3
Колбаса уроды. Брайтон уже был готов согласится 90+10, но нет пришли эти тормозы со своими 110 млн и все испортили.
+2
Месть это холодное блюдо, в следующем ТО надо будет сделать ответку красной колбасе.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация