Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Свершилось: Николас Джексон вернулся к тренировкам «Челси»

Николас Джексон, фото: Getty Image

Нападающий «Челси» Николас Джексон наконец-то вернулся к тренировкам после травмы полученной в матче с «Вест Хэмом».

Почти две месяца назад основной форвард «синих» получил травму и клубу пришлось использовать Кристофера Нкунку в нападении, а в некоторых матчах Педру Нету заменял Джексона.

За это время даже Коул Палмер потерял форму и не забивал в течение 10 матчей. Будем надеяться, что после возвращения Джексона, англичанин сможет восстановить свое плодотворное сотрудничество с девятым номером и прервет голевую засуху.

Многие предполагают, что это произошло именно из-за отсутствия Джексона.

Ранее Энцо Мареска заявил, что он вернется после перерыва на сборные, однако не уточнил, когда именно игрок сборной Сенегала будет доступен для участия в матчах.

Похоже, что эта дата наступит скорее раньше, чем позже, поскольку на фотографиях в приложении клуба «5th Stand» он снова тренируется.

Очевидно, что игроки «Челси» также считают нападающего важной частью своей команды. Леви Колвилл ранее назвал его «потрясающим» из-за того влияния, которое он оказывал на них.


2 комментария
Наконец то. Безусловно Джексон и Палмер дополняют друг друга. Джексон оттягивает на себя защитников, что позволяет Палмеру бить по голу с линии штрафной.
0
Ждём серию из пяти побед и ниипёт
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация