Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Связанный с «Челси» полузащитник замечен на отдыхе с Маунтом и Чалоба

Мейсон Маунт, Трево Чалоба и Деклан Райс, фото: Getty Image

Слухи о переходе футболиста «Вест Хэм Юнайтед» Деклана Райса в «Челси» слегка поутихли, так как «синие» в настоящее время больше сосредоточены на подписании футболистов в атаку и защиту.

Тем не менее, всё ещё сообщалось, что Райс остаётся целью «Челси», и он снова был замечен на отдыхе с лучшим другом детства Мейсоном Маунтом и Трево Чалоба.

Трио академии «Челси» проводит вместе несколько дней в Лос-Анджелесе перед началом нового сезона.

Будем надеяться, что Маунт усердно работает над тем, чтобы убедить своего лучшего друга вернуться на «Стэмфорд Бридж».


6 комментариев
Райс усилит однозначно, но брать только за адекватную цену!
+5
Тут и так денег куча нужна на трансферы. Думаю с Райсом до следующего лета подождут, чтобы за копейки забрать, перед оставшимся годом контракта
+2
у него контракт еще 3 или 4 года действует
0
До 24го, но у вх есть опция продления на год
0
Главное чтобы Деклан не тупанул и не продлил контракт. Ну и естественно важно его желание играть именно за Челси. И тогда Молотки жёстко соснут со своими запросами.
+1
Даёшь Райса в команду! Закроет сразу две позиции
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация