Бывший футболист Джон Оби Микел вспоминал в Taking the Mikel, что он тайно встречался с Жозе Моуринью, который убедил его, что ему нужно перейти в «Челси».
Нигериец практически стал игроком «Манчестер Юнайтед» и даже фотографировался с футболкой клуба, но в итоге перешел в «Челси».
Он сказал:
Когда я приехал в Лондон, у меня была тайная встреча с Жозе, на которую я не должен был приходить. Я вышел из своей квартиры в Лондоне и сел в машину, она отъехала на 2/3 мили, меня высадили и сказали: «Садись в ту машину».
Они отвезли меня еще куда-то, я думаю, проехало около пяти машин, прежде чем я добрался до этого секретного дома, где меня ждал Жозе. Именно там он убедил меня прийти в клуб.
Моуринью выиграл три титула Премьер-лиги за два периода работы в западном Лондоне и считается одним из самых успешных тренеров в истории «Челси».
Однако он не может похвастаться лучшими результатами на посту главного тренера «синих». У Авраама Гранта самый высокий процент побед среди всех постоянных менеджеров на «Стэмфорд Бридж».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт