Талантливый полузащитник «Челси» может остаться в клубе на следующий сезон

05.06.2022, 10:149565.02
Лофтус-Чик, Челси, Томас Тухель, Премьер-лига Лофтус-Чик и Тухель

Полузащитник «Челси» Рубен Лофтус-Чик показал больше, чем многие могли ожидать в сезоне 2021/22, и получил почти равные похвалу с критикой от Тухеля. 48-летний тренер неоднократно требовал от Лофтус-Чика большего даже после многообещающих выступлений.

Выступая в апреле, Тухель сказал: «В целом, он застенчивый и очень спокойный человек. Ему нужно обнаружить в себе этого монстра и регулярно давать ему волю, потому что это абсолютно необходимо. Недостаточно просто быть на поле. Возможно, если вы посмотрите на его последние годы, это может показаться первым шагом, но я не доволен, потому что этого недостаточно. Мы не можем позволить ему думать, что этого достаточно, ему нужно постоянно доводить себя до предела».

«Мы стараемся каждый день и довольно успешны, учитывая его развитие. Он должен понимать, каким большим потенциалом он обладает, и ежедневно раскрывать этот физический потенциал. На тренировках он не может расслабиться. Он должен находиться под давлением и играть в каждом матче».

26-летний полузащитник провел 18 матчей в своем первом сезоне под руководством Тухеля, и хотя он далек от того, чтобы попасть в стартовый состав на следующий сезон, с такой неопределенностью в центре поля он может помочь обеспечить некоторую стабильность.

Трудность подписания высококлассных игроков (Орельена Тчуамени и Деклана Райса), которая помогла бы сменить возрастных Канте и Жоржиньо, поэтому уход Лофтус-Чика не следует рассматривать в ближайшем будущем.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (2)
DimAnt #1 05.06.2022 в 11:17 / Материал
талантливым этот вечно перспективный никогда не был. Все дороги ведут в Лацио к деду, который души не чает в этом «талантливом» игроке
-1
chelseakz #2 05.06.2022 в 18:07 / Материал
Бревно - талант? В чем?
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8