Главные новости

Терпим неудачу в Турине: «Ювентус» 1:0 «Челси»

Антонио Рюдигер и Кьеза

Лондонский «Челси» во второй раз подряд терпит поражение, на этот раз от «Ювентуса» в Лиге Чемпионов - 1:0.

Неизвестно, как бы сложился матч если бы не ранний гол во втором тайме от Кьезы. Бернардески красиво обработал мяч грудью, не пожадничал, изящно внешней покатив мяч в штрафную «Челси», откуда Кьеза пробил точно в ближнюю девятку.

Во втором тайме «Челси» мог похвастаться безраздельным владением мячом, но ни больше.

В этом сезоне в Серии А «Ювентус» так слаженно в обороне не играл. «Челси» ничего не мог создать у ворот соперника, удары были, но они все блокировались.

Если абстрагироваться от английской Премьер-лиги, четыре тайма в Лиги Чемпионов у «Челси» не выглядят слишком убедительными. Плотный, тактический футбол. 1 гол забили, теперь 1 пропустили.

76 комментариев
Очень коротко! Вышедшие на замену академики и Баркли на 2 головы сыграли выше нашей основы! Жора очень устал, Лукаку хрен пойми чего ждёт весь матч, ты хоть где-то побегай, а не разводи руками. Лофтус-Чик в фаворе! Очень хочу чтобы он играл в старте ближайшие матчи! С приходом Лукаку игра Челси стала очень скованной и примитивной! Спасибо за внимание
+19
ТТ молодец, что видит проблемных игроков и сделал замены. Жаль, что они не забили. Нормально, бывает. А вот кризис - это у Барсы и Реала, которые продули не понять кому

0
Малыш, ты за базар отвечаешь? Или только в сети смелый?
-5
тупо повотрю коммент после МС. Дело не в МС и не в этом поражении! Дело в то что с Лукаку исчез наш прессинг как таковой! И звоночек прозвонил не сейчас в матче с МС, а гораздо раньше!
+17
Прессинг во втором тайме и особенно после замен был на хорошем уровне. Мяч и владение мы легко забирали
+3
Проиграть такому кризисному и не играющему Ювентусу просто позорно...
Что касается нашего 115 миллионного Ромелу, то честно говоря и не особо ждал гола, в последние 4 сезона против ТОП команд очень слабо играет. У него был момент на 82 минуте, но запустил мяч гораздо выше ворот.
+15
Какому - такому? Ювентус был прям хорош.
0
Зря ты пишешь никакому. Ювентус во первых очень хорошо подготовился, во вторых такой автобус попробуй вскрыть, а с этим у нас проблемы постоянно.
+1
Согласен. Юве начал игру автобусом…и было понятно сразу же, что если забьют, то автобус станет трёх этажным, а такой вскрыть очень тяжело. Ещё и с набором таких опытных защей в составе Юве, просто навесы с флангов бесполезны. Чего бубнить на Лукаку? В данном случае любой бы нап потерялся. Тут либо надо было играть вперёд, а не поперёк, либо бить со средней дистанции, а у нас толком некому. Надеюсь, тренер найдёт решение. Вперёд Челси!
-2
Для Жоры и Алонсо точно. Лукакыч тоже набегался, видно.
+1
С меня уже все ,хватило мне сезона 2015-2016 больше терпеть не буду всем удачи.
-1
Иди болей за Сити…
+3
Я вообще завершаю с футболом, с 2005 года болел ну уже не могу нервы не выдерживают.
-3
Да тебе ещё нет 25 лет! Что ты знаешь о нервах? Узбагойзя и продолжай болеть. Всё наладится.
+4
Мне 25 поверь уже реально не выдерживают нервы ,просто тупо играем ,все играют на Лукаку эти тупые навесы как будто больше нет игроков в атаке.
+4
Неожиданный результат. Но в общем, все по делу. На победу мы не наиграли. Вторую игру подряд выглядим беспомощно. Тухелю однозначно нужно что-то менять. И менять кардинально. Начиная от уже нерабочей схемы. Игроков в команде много, а толку почти нет.
+5
Маунта нет, Канте нет, пули нет..
+7
Очень не хватало этих ребят sad
+3
Сукины дети, идите на *****. Лукаку просто НОЛЬ?? , хаверц ростгм 2 метра играет головой как задницой, кто так бьет головой тупой ты кретин.
-15
Да, проиграли только из-за плохой игры головой хаверца..
+1
Короче, играли отлично, но все сглазил Оуэн свои прогнозом.)
+5
Щас тебе местные напишут, что счет на табло, а значит игра говно. Так то хорошая игра от наших и правда.
+2
После замен, просто игра другая стала, то ли свежие, то ли мотивированные, не знаю.
Игра не плохая, бегали, пробовали, но защита у Юве сегодня было и снизу, и сверху.
Впереди матчи с Мальме, потом Зенит и Юве, так что из группы выйдем, не нужно устраивать распродажу и орать "как мы выиграли ЛЧ" не будьте тупыми идиотами, как бороды и т.п. неадекваты)
+4
Обильнее всего, лично мне, проиграть игру этому неприятному Аллегри. Не терплю его, просто п..дец. Хочется просто кричать и материться! Су... Каааа...
+5
Лукаку как всегда потерялся в большом матче. Ведь это не новость, он всегда такой был.
+10
Сыграли дерьмово, как-то без Маунта нет связи между нападением и полузащитой.
+5
Лукаку на лавку,бред а не игра 2 матч подряд,никаких движений ну просто ничего.................Жмут а придумать ничего не могут.Вернера в старт.Меньше голов зато победы.
+3
Хаверц намного лучше играет головой чем Лукаку
+3
Су×××а Киеза ты что творил!!!
+1
Лукаку надо убирать, все играют на него, он ни х.ра не сделал. К сожалению вернулись к началу. Без Канте и Маунта ничего не получается в атаке. Рюди играл за троих