Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Терри: "Люблю тебя, приятель"

Джон Терри и Фрэнк Лэмпард
Джон Терри и Фрэнк Лэмпард, фото: Getty Image

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри после ничейного результата с "Манчестер Сити" написал несколько слов в instagram'e

"Важное очко, которое позволило нам остаться на вершине турнирной таблице с 5 очковым отрывом"

"Лэмпард – легенда "Челси", и я рад, что его приняли на "Стэмфорд Бридж", поскольку я знаю, на сколько для него это было важно. Фрэнк выиграл все, что можно было выиграть с нами, по моему мнению, он лучший игрок в истории "Челси"

"Люблю тебя, приятель"


Вчера на "Стэмфорд Бридж"

"Ты больше не легенда. Ты предатель. Для Челси и его фанатов."

11 комментариев
ну, с забитым голом в наши ворота он явно палку перегнул ....наверное, уже и сам это понял .... cool
+2
Куда приятней было бы его увидеть в составе синих, жаль конечно что все так сложилось, "the football god" ему судья.
+2
По-моему болельщиков Челси куда больше чем вмещает Стемфорд Бридж, то что для большинства тех кто был на матче он предатель - не значит что он таков для других. Все же склоняюсь что лагеря примерно равны. Лично для меня он остается Легендой с большой буквы за то что он делал для клуба многие годы, но не кумиром, как был прежде.
+3
Лично я так и не понял, как именно на Стамфорде относились к Френку - кто-то вставал и хлопал, кто-то тихо гудел.
+1
Зачем говорить о том чего не знаешь? Откуда исходит уверенность в том, что гудели на мосту большинство? Судя по ответу присутствующего на матче комментатора нтв свистящих было ничтожно мало
-1
Все эти злобствования по поводу Лэмпса глупы.

Радоваться и хвалить тут нечего, но выступать судьей тоже глупо.

Сделал как считал нужным и ему с этим дальше жить. Это выбор. Вот и все.
+4
Лэмпард Легенда! Лучший бомбардир клуба - ПОЛУЗАЩИТНИК! опередил супер-форварда Анри. Спасибо тебе, Фрэнк.
Никому ничего не доказываю, люблю его и всё.
+1
Вся Англия и все болельщики по всему миру уже многие годы болеющие за Челси шокированы его поступком.

В Уганде болельщик лондонского "Челси" умер от разрыва сердца после гола полузащитника "Манчестер Сити" Фрэнка Лэмпарда, выступавшего за "Челси" в 2001-2014 году, в ворота "синих" в рамках пятого тура чемпионата Англии, сообщают

23-летний футболист Фахад Мусана после тренировки отправился в видеозал, чтобы посмотреть игру "Манчестер Сити" - "Челси". После гола Лэмпарда, сравнявшего счет (1:1), Мусана упал в обморок и умер по дороге в госпиталь. По словам его одноклубника, Мусана был большим фанатом "Челси" и был "готов сделать все ради любимого клуба".
+1
ты в это веришь? тебя не удивляет что такое вечно происходит типа в "УГАНДЕ". То есть там, где ты ничего не сможешь и не будешь проверять, по мнению журналистов... Верь меньше тому что показывают и говорят СМИ, а то случай с целой когда-то братской страной уже имеет место быть, к сожалению.
0
легенда. Френк.
0
Таких дурачков обиженных, как этот мужик с плакатом на бридже было считанные единицы.
Это подтвердил комментатор нтв, который присутствовал на этом матче.
Разговоры о том, что таких даунов, что считают Лэмпса предателем половина болельщиков клуба - полнейший бред.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для