Капитан лондонского "Челси" Джон Терри прокомментировал победу своего клуба над "Сандерлендом", сообщает BBC.
"Все знают, как нам нужна была сегодня победа. Мы сделали это, пусть и второй тайм оказался не самым зрелищным. Мы счастливы, что нам удалось взять три очка"
"До начала матча было много давления со стороны прессы и болельщиков, но во всем виноваты только мы сами. Абсолютно и именно так. "Челси" такой клуб, который постоянно под давлением, ведь у нас было столько великолепных моментов за 10 лет"
"Я думаю, что фанаты имели право быть разочарованными, и мы не хотим быть там, где мы сейчас находимся"
"Я знаю, что тренировки Гуса Хиддинка очень напряженные. Он великий наставник и хороший человек, я думаю, он будет пользоваться большим кредитом доверия у футболистов. Сегодня все равно все наши мысли были о тренере, потому что из-за нашей игры, вся ответственность сваливается на него"
Обзор матча
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт