Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Бывшие футболисты и тренеры

Терри ответил, планирует ли он вернуться к тренерской карьере

Джон Терри, фото: sport24.ru

Бывший защитник «Челси» Джон Терри рассказал о своем будущем.

Бывшего капитана сборной Англии спросили, планирует ли он вернуться к тренерской карьере или он полностью себя посвятит бизнесу, связанному с агентской деятельностью.

О тренерской карьере предпочитаю молчать. Просто спокойно отношусь к происходящему в футболе. Посмотрим, но сейчас я в свободном плавании и наслаждаюсь тем, чем занимаюсь, - заявил Джон Терри в эфире Rete8 Sport.

По информации источника, у Джона Терри были предложения от клубов Серии А, но футболист отказался покидать Лондон из-за сильной привязанности к своей дочери. Это уже не первый случай, когда JT вынужден рисковать своей карьерой ради семьи, ранее он отказался от выступлений за московский «Спартак», но при этом прилетел в Россию и лично извинился перед владельцем команды и фанатами клуба.


1 комментарий
Я и не знал сто Теори супертренер)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация