Терри: "Пока я в "Челси" и я счастлив"

21.06.2017, 21:2820575.03
Джон Терри в Кобхэм. Прощание наедине

Капитан "Челси" Джон Терри 1 июля 2017 года станет свободным игроком, но футболист не стремится покидать базу в Кобхэме и приступил к тренировкам, чтобы быть готовым к сезону.

Джон Терри заявил, что пока он еще футболист "Челси", он будет приезжать на базу и проводить с командой время.

"Для меня будет сложно осознать, что я больше не являюсь частью этого грандиозного проекта. Мне будет тяжело привыкать к другой жизни, но я был вынужден это сделать, потому что настало время других футболистов. Я знаю, что мог бы остаться, но я сам принял такое решение. Никогда и никто в моей карьере не мог надавить на меня и принять за меня решение, а клуб всегда считался со мной и поэтому мне вдвойне приятно расставаться с командой на такой мажорной ноте, да еще и в статусе победителя"

"Я готовлюсь к сезону, потому что я не знаю в какой команде начну сезон. У меня есть предложения, я не тороплюсь, хотя понимаю, что могу повести тот или иной клуб, но я не определился и к тому же я еще игрок "Челси". Мне было приятно вновь увидеть сотрудников клуба, и я рад, что один из помощников Конте согласился поработать со мной во время отпуска"

Капитан "Челси" Джон Терри заявил, что он не рассматривает предложения из Китая, но в приоритете у него Америка.

"Да, это, правда, я рассматриваю предложения из США, потому что там играют мои друзья, но это не значит, что я отказался от продолжения карьеры в Премьер-лиге. Нет, как я уже сказал, я думаю, над предложениями и я хочу, чтобы мы вместе с моей женой и детьми приняли правильное решение"

Джон Терри считает, что в команде достойный капитан за которым шла команда по сезону, но так же JT отметил футболистов, кто, по его мнению, достоин звания вице-капитана клуба.

"Гари Кэхилл уважаемый футболист и он блестяще справился со своей ролью в клубе в прошлом сезоне. Я думаю, что никто ничего не будет менять в команде, потому что это достойный человек и большой футболист. Я уже разговаривал с Гари на эту тему, и он обещал сдержать все свои обещания. Для меня важно понимать, что в клубе есть лидер"

"Я также считаю, что летом клуб изберет вице-капитаном Сезара Аспиликуэту или Давида Луиза. Это достойные личности и привержены своему клубу. Что касается вашей кандидатуры, то Азару гораздо легче играется, когда на него нет давление. Он и так имеет слово в раздевалке, поэтому я считаю, что не стоит его лишний раз нагружать"

Также Терри заметил, что настроение в команде с приходом Антонио Конте поменялось, а изменения в руководстве пошли на пользу команде.

"Я знаю, как много сделал Эменало для того, чтобы Конте стал нашим наставником. Майкл летал по всей Европе за Антонио Конте и вел с ним переговоры. С его приходом многое поменялось, как в команде, так и в руководстве клуба. Решения, которые принимаются в команде, согласовываются с ним, а команда стала более дисциплинирована, потому что Конте имеет очень большое слово и все понимают, что с ним лучше не шутить. Тренерский штаб клуба очень похож на Конте, все очень требовательны. Я думаю, что клуб сумел найти тренера на долгие годы, однако "Челси" будет сложно удержать итальянского специалиста, если клуб не будет его поддерживать. К тому же, от предложения "Реала" или "Барселоны", очень сложно отказаться"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 21.06.2017 в 21:36 / Материал
Как на исповеди все поведал.)
Не только кэп, лидер и легенда, но человек-“Челси”!
2
Alexandro_Pato #2 21.06.2017 в 21:37 / Материал
К тому же, от предложения "Реала" или "Барселоны", очень сложно отказаться"
Нет, Конте на понижение точно не пойдет.
1
Kish-mish #3 22.06.2017 в 08:15 / Материал
И мы счастливы что ты еще в Челси!

Очередной раз убедился что Эменало крут!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8