Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Терри: “Рад, что мне удалось так быстро вернуться”

Капитан Челси Джон Терри заявил спортивному каналу Sky Sports, что рад своему возвращению.

"Очень здорово вернуться в игру. Сейчас я чувствую себя хорошо. Нас ждет реальное испытание на прочность, так как у нас не лучшие времена. Пора взять дело в свои руки и доказать тренеру, что мы на что-то способны. В конце концов, мы чемпионы и обязаны защитить свой титул. Сейчас важно, что бы все травмированные футболисты набрали, как можно скорее форму и помогли клубу. Надеюсь, что Фрэнк Лэмпард и Юрий Жирков серьезно усилят игру”

chelseablues.ru

12 комментариев
Давай Джони . ты лучший в мире капитан . Прям как " В горячую избу войдёт ". Даже Дрогба говорил он очень смелый человек .
+1
Юрий жирков не знаю , а Фрэнки точно усилят happy
+3
StamFrank да ты прав . Юрка может в одном матче вспыхнуть , а в другом провалиться . Очень он не стабилен !
+2
Жирков если честно не очень надежный игрок , вот на Лэмпарда я могу положится ,он может спасти челси в трудную минуту
+3
Все мы рады
+3
хочется по быстрей увидеть их на поле особенно Лэмпарда
+1
По быстрее бы Лампард увидеть. по голом соскучился
0
А мы та как рады!!!
0
Давай,надеемся на твою лучшую игру
0
Jdu takoi sostav:ilario, ferreira, JT, jeff, annxolt' ramires, macechran, sala, starridge, Gael Kakuta, DD. Vobwe dumayu ne stoilo brat' cheha, bano i mikela
0
не ты один рад джони smile
0
Наконец-то. Рад что его травма не оказалась серьезной. Чех+Терри=сухая победа
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.01.2026, 23:00
Наполи
2 3
Челси
25.01.2026, 17:00
Кристал Пэлас
1 3
Челси
31.01.2026, 20:30
Челси
- -
Вест Хэм Юнайтед
03.02.2026, 23:00
Арсенал
- -
Челси
07.02.2026, 18:00
Вулверхэмптон
- -
Челси
Мини-чат
0 / 300
Ответ для