Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10

Тимо Вернер о негативе в СМИ

Тимо Вернер, фото: Getty Image

Игрок лондонского «Челси» Тимо Вернер прокомментировал сайту клуба своё отношение к СМИ, а также то, как следует избегать негативного фона.

«Я думаю, что самое главное в футболе - это поддерживать свой менталитет, держать голову подальше от внешнего негатива», - сказал Вернер официальному сайту «Челси».

«СМИ в наши дни становятся всё больше и больше. Конечно, когда ты играешь хорошо, ты повсюду герой, но когда ты играешь плохо, это совсем другая история».

«Вы должны отойти от этого и сконцентрироваться на своём футболе. Это не всегда легко, потому что у вас есть медиа на вашем телефоне, медиа всегда вокруг вас, которые могут поднять на обозрение то, что вы можете увидеть. Следует быть прямолинейным, в своем собственном пузыре думать только о футболе».

«Также важно, чтобы рядом с вами всегда были люди, которые помогают вам и дают вам силы идти дальше. Кроме того, в хорошие моменты они могут немного вас сбить на землю, чтобы вы не думали, что вы постоянно герой».


6 комментариев
Ты герой выкладываешся на 100, но дебютный сезон каждый должен это понимать. В этом сезоне я думаю у него все получится.
0
Тимоха, есть одна просьба - никогда не читай наш чат.))
+6
Игрок получающий 270к в неделю должен уметь попадать в ворота.
+2
Вернер молодец, что не мониторит всякие СМИ, иначе б больно было за немца.)
0
Мне кажется, что Тимо не улучшил свою игру за лето. Всё такой же мазила
0
Кто бы что не говорил, а я не верю в Вернера. Наступит новый сезон и все повторится с точностью до мелочей: попадания в оффсайд, неумение принять и обработать мяч в динамике, неумение пробить мимо вратаря точно в ворота ... Конечно, отдать голевую передачу - это хорошо. Но его покупали не для этого. Главное, зачем его покупали - это чтобы он клепал голы. И если бы он это делал - мы бы не имели этих блевотных историй с Холандом, Лукакой, Кейном. Но ..., увы, повторюсь, я очень удивлюсь, если Вернер наконец забьет хотя бы 15 голов за весь сезон.
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация