Тодд Боэли не продаст «Челси» даже если ему будут угрожать

22.09.2023, 21:0717595.013
Монополия

Крейг Мерсер, представитель владельца «Челси» Тодда Боэли прокомментировал слухи о начатом процессе по распродаже акций английского клуба.

«Это часть большой игры и Боэли со своими партнерами привлекают инвестиции, чтобы построить новый стадион для «Челси». Никто не собирается продавать клуб, и ни о какой частичной распродажи речи не идет, это бизнес проект, который расписан на несколько лет вперед и все сейчас идет по плану, за исключением результатов»

«Мы недавно говорили с Тоддом Боэли и он сказал мне, что не уйдет отсюда, пока не добьется поставленных задач, даже если ему начнут угрожать, как это делают поклонники «Марселя» в отношении президента Пабло Лонгории»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (13)
URAGAN #1 22.09.2023 в 21:32 / Материал
А как он может продать до истечения 10-ти лет указанных в контракте.
-1
chelseakz #3 22.09.2023 в 22:05 / Материал
Такого условия в контакте нет. Это сказки
1
URAGAN #5 23.09.2023 в 01:23 / Материал
Кто же запустил эту утку
0
chelseakz #2 22.09.2023 в 22:04 / Материал
В таком случае, состав и люди клуба Челси просто начнут сами себя саботировать всё, сливать все игры, понизят все активы Боэли в клубе в невыносимый минус и вынудят его самого избавиться от неликвидного клуба за символическую сумму. Боэли это точно не Абрамович, даже рядом не лежал. Позорище какое-то. Сам позорится и имидж клуба уронил ниже плинтуса. Только деньги его и спасают. Но это ненадолго. Боэли стал скупать чужие доли потому что они теперь хотят избавиться от токсичного неликвида в виде Челси и потому что боэли хочет самостоятельно решать судьбу клуба, тренера и игроков, без совета акционеров. Вопрос только один - насколько долго ему хватит денег на этот позорный африканский цирк?
3
Eastwood #4 22.09.2023 в 23:18 / Материал
Прежде чем угрожать владельцу поклонникам Челси нужно напомнить где была Челси до прихода Аркадича. 99% здешних псеводфанатов стали поклонниками Челси именно из за Аркадича. А то каким был Челси до него они не знают.
Так что эти угражающие фанаты и здешние Вонючки пусть сначала просмотрят историю Челси, а потом начнут вонять по веткам. А Челси был середнячком, хотя и играли у нас реально зведные игроки. А при 18 лет при аркадиче Челси так и не выстроил систему и идентичность, все время русские горки, то на верху то в низу. Реально крутой Челси был только первые 3 года при Аркадиче, а в остальные, эпизодами радоавилсь и проваливались, а так же делали куча провальных трансферов и меняли тренеров как перчатки, ради кратких побед, из за чего и нету системы и идентичности, из за этого мы и в дерьме сейчас. Так что как были середнячком, таким и остались, ничего не поменялось. Мы не Реал или Бавария чтобы жаловатся, что типа мы 70 лет всех рвали взяли 7 или 13 лч и по 30 -40 чемпионатов, а сейчас мы позоримся. Мы там где мы всегда были, просто минутные победы прикрывали нам глаза, и не нужно косить под болела команды типа Реала, Мы все болелы середнячка АПЛ.
Но теперь появился владелец, который реально хочет построить великую и стабильную команду на десятилетия с системой и идентичностью, и вам это не нравится?!!! Ни у кого из наснет право жаловаться, так как мыуже 10 лет в дерьме и пришел кто то , кто хочет вытащить насиз дерьма, да он не идеальный, но настырный и он своего добьется.

Простите парни, но уже не мог сдержаться.
0
Shrekk #6 23.09.2023 в 02:44 / Материал
понимаю, брат, что ты писал на эмоциях
НО
1) да, с приходом РА топить за клуб стало круто на постсоветском пространстве
2) да, с приходом РА именно первые три года были круты. Чего стоит 15 пропущенных мячей за сезон в АПЛ. Такое только у нас и у какого-то ноунейм (на данный момент клуба).
3) Мы не позорились последние 10 лет. Челси менял тренеров (да!) но всегда был угрозой для любого соперника. Сейчас этого нет. Уже с начала продажи клуба этого нет.
4) Бавария? РМ? Это чемпионаты одной-трех команд. Не больше. В АПЛ выграть может КАЖДАЯ команда, брат. Лестер стоял на выход, еле-еле спаслись и взяли АПЛ в следующий сезон. ЭТО АНГЛИЯ!!! Да, сейчас есть явный фаворит, но это все фигня пару сезонов. Никогда в АПЛ не будет ЯВНОГО фаворита.

И я болею (именно болею) с 2002. Но наблюдаю с 1998.
И не помню Челси в дерьме. В 6-7 первых входили вроде.
Не так как последний сезон.
Да и этот будет в районе 7-9.
Но вспомни как Ливер купили америкосы.
Сколько команды не было слышно?
Сколько лет они были 6-9???
Я понимаю, наболело. У всех нас наболело!!!!
Верь! Топи!!!
Даже в ЧШ

One club one love!!!! И точка!!!!!
2
Vladimir87 #11 23.09.2023 в 12:55 / Материал
С 1996 по 2015 ниже 6 места не опускались, с 2003 по 2011 ниже 3 места! Ты о чем вообще говоришь? Команда 20 лет была в топе клубов Англии. Только Правительство Англии смогло прервать наш прогресс! Абрамович не смог значительно вкладываться по всем параметрам (и финансово и эмоционально). А Боэли вообще не понятно что хочет строить. Сомнительный проект с туманными перспективами. Если ребята будут унижаться раз за разом в играх с топовыми соперниками, то у них не будет морального духа, чтобы переходить по ступенькам эволюции футбольной.
0
grimtm #9 23.09.2023 в 08:21 / Материал
но теперь появился владелец, который со скоростью истребителя окунает Челси в полное дерьмо, делает клуб посмешищем, тратит огромные деньги на туповатых молодых бегунков без мозгов, покупает хронических калек по астрономическим суммам. При этом новом владельце команду на поле имеют все кто хочет, ни кто не боится играть с Челси. С этим дебилом Челси теперь обычный середняк с никакими игроками у которых очень длинные контракты. И такие как ты только и утешают себя тем, что эти нонунеймы которых накупил Боули должны наверное заиграть так, что все будут боятся выходить против них. Ты сам-то хоть веришь в это? Хотя судя по твоим опусам тебе ничего и не остаётся как верить в эту иллюзию.
2
Евгений #12 23.09.2023 в 13:19 / Материал
Что за бред ты несёшь??? Помиотри по количеству трофеев на каком мы месте за последние 15 лет, какие горки русские? Причём сдесь Абрам и боление за челси? Я начал болеть, из за молодых Терри и лэмпса,клуб Абрам сделал великим, у любого клуба есть спады, но не так! Если нет представления что натворил американец, так не стоит говорить об этом,были всегда в 8 рке так чего горевать типо?! Давай тогда вспомним волосатые года и вообще можно радоваться что не 16 места занимаемся
1
MaxFan #13 23.09.2023 в 13:40 / Материал
Хороший середнячок, который брал кубки, АПЛ и ЛЧ.
И не опускался ниже положенных мест, середнячок, в котором увольняли за 3-4 место, или проваленный финал ЛЧ.

Любой тренер приходя в Челси, понимал всю серьёзность, и любой тренер был с достижениями, даже если у нас провалился в итоге. Так же тренеры требовали даже после победы, еще больше отдачи от игроков, мотивируя, что они в топ-клубе и обязаны умирать на поле, а не херню ссаную заливал про "позитивные шаги вперед и очко - это достижение" и радовался победе над каким-то там Болтоном)

Даже игроки, те же нападающие, проваливались, но имели опыт и имя уже, до перехода, имея кучу голов в АПЛ или другой лиге Европы.

Была четкая система - "не справляешься - пошел нахер".

В топ-клубе нет времени на всякую чепуху и 5 лет, на всякие сказки, про счастливое будущее, он должен работать и приносить трофеи.

Вот это амбиции были у середнячка.

Знатно ты попустил все достижения, минутные победы, 10 лет середнячок с 2-мя ЛЧ.
Ни капли не облизнул задницу Божли ,у которого кроме обещаний ничего нет. Красавчик))
0
Shrekk #7 23.09.2023 в 02:55 / Материал
кстати чемпионство лисичкам вроде как мы и оформили в матче с курятиной, если память не отшибло
0
DJ_DRF #8 23.09.2023 в 07:21 / Материал
#BoehlyOut
1
DimAnt #10 23.09.2023 в 09:36 / Материал
Если поступит предложение, от которого не сможет отказаться, то продаст. Бизнес есть бизнес. А то, что было до покупки клуба Абрамовичем, то тогда за клуб играли, а не х..и пинали как сейчас
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Трансферы ФК Челси
Мини-чат
Билли Гилмор4
Редизайн сайта17
Анекдоты231
Какая ваша любимая компьютерная игра?145
Юмор1001
Снятие замечания132