Томас Тухель о времени, когда его тренировал Ральф Рангник

27.04.2022, 21:0110225.01
Томас Тухель, Ральф Рангник, Челси, Манчестер Юнайтед, Штутгарт Тухель и Рангник

Главный тренер «Челси» Томас Тухель рассказал о времени, когда его тренировал Ральф Рангник, перед завтрашней встречей с «Манчестер Юнайтед».

Тухель сказал: «Это уже история. Он был моим тренером, когда я был игроком третьего дивизиона. В те дни он рассказал нам кое-что такое, о чем мы никогда не слышали. Нам не нужно следить за защитником, нам не нужно следить за нашим нападающим, когда он ходит в туалет. Этот здравый смысл в то время подсказывал, что вы просто будете следовать за ним в течение 90 минут».

«Он сказал нам, что мы можем защищаться как в четверке защитников, как и на возникающих свободных пространствах, он открыл нам глаза и принес большой успех маленькому клубу, где мы играли, и далее мы перешли прямо в первый дивизион. В то время, я получил травму, и позже, когда он руководил «Штутгартом», он открыл мне дверь в академию. Он дал мне шанс пройти стажировку с юношами до 17 лет».

«С тех пор я старался быть как можно лучше, а кроме того, у него был фантастический послужной список в Германии, чтобы создавать большие клубы, выводить клубы на самый высокий уровень и строить клубы с нуля. Это в значительной степени история, если я хочу рассказать ее как можно короче».

«Всегда приятно его видеть. Тяжело играть против таких команд, как у него. Возможно, у нас будет время для быстрой беседы, может пять минут, но контакт наврядли будет ежедневным или еженедельным».

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (1)
Mr-Governing #1 28.04.2022 в 01:35 / Материал
Человек который сыграл не маловажную роль в карьере Тухеля
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6