Томас Тухель счастлив тренировать «Челси»

05.11.2021, 20:0013905.02
Команда Томаса Тухеля

Главный тренер «Челси» Томас Тухель заявил, что он счастлив тренировать свой нынешний клуб, но отказался называть игроков клуба его лучшей командой в карьере.

«Я предпочитаю не сравнивать и не говорить об этом, потому что мне нравятся все мои команды, с которыми я работал. Сейчас мне очень приятно быть здесь и тренировать этих футболистов, для меня настоящая радость веселиться вместе с ребятами и наслаждаться этим временем с ними»

«Когда наступает игра, то мы понимаем, что наши эмоции становятся смешанными, это часть игры, и для того, чтобы наслаждаться этими моментами для того, чтобы быть свободными, креативными и смелыми, нам нужен микс из наших эмоций. Кроме этого, все мои футболисты всегда готовы к сложностям на поле, поэтому мы всегда требуем от них предельную концентрацию»

«Недавно мы играли в баскетбол, и это тоже было очень важно, ведь так мы смогли отвлечься. У нас много матчей, футболисты не могут все время думать о футболе, важно научить их правильно расслабляться. Это действительно хорошая команда с сильным духом»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Nalevo #1 05.11.2021 в 21:34 / Материал
Тухель как всегда деликатен и предельно ясен
0
фан1 #2 05.11.2021 в 22:24 / Материал
Плей-офф последней Лиги Чемпионов-действительно счастливейшее время для меня..И,надеюсь,не только для меня-такой предельно собранной и единой команды я еще не видел!!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7