Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Томас Тухель сделал вторую прививку на «Стэмфорд Бридж»

Тухель, Стэмфорд Бридж, Челси, ковид, вакцинация, прививку, фанаты
Томас Тухель, фото: Getty Image

Сегодня «Стэмфорд Бридж» снова превратился в центр вакцинации, и среди тех, кто получил прививку, был тренер «Челси» Томас Тухель, вернувшийся на знакомую территорию после летних каникул.  

«Сегодня я сделал вторую прививку, так что это большой шаг - для путешествий, для безопасности и для того, чтобы чувствовать себя более комфортно. Я считаю, это правильно».

Комментируя усилия клуба по поддержке местных людей, он добавил: «Это хорошо. Мы находимся здесь, в центре города, так что приятно использовать стадион для общества».

«Я соскучился. Мне приятно и интересно увидеть стадион, увидеть новое поле и немного почувствовать атмосферу. Мы рады, что скоро вернемся и, надеюсь, сыграем здесь перед нашими зрителями».

«Если все будет хорошо, это будет первый раз, когда стадион заполнится. У нас был отличный опыт в матче с «Лестером», и мы могли почувствовать, как фанаты влияют на наш вид спорта и на конкретную игру».

«Мы не можем дождаться, чтобы испытать это снова, но у нас впереди долгая предсезонная подготовка, и до официальных игр довольно много дней».

«Деятельность клуба в плане вакцинации действительно важна, потому что Хаммерсмит и Кенсингтон - два местных района, имеющие два самых низких показателя посещаемости по всей стране».

«На национальном уровне программа вакцинации, конечно, имела огромный успех, но не во всех частях страны она осуществлялась в полной мере».

«Футбол также обладает способностью коммуницировать с группами людей, которые иногда испытывают нерешительность в отношении вакцинации. Молодежь или некоторые группы меньшинств не всегда хотят делать вакцину, поэтому футбол может быть действительно хорошим средством для охвата людей вакцинацией».

1 комментарий
Да, уже очень соскучились по команде и по накалу в матчах!)
+4

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют
Хостинг от uCoz