Томас Тухель высказался относительно отсутствия перерыва в английской Премьер-лиге

21.12.2021, 18:0312004.51
Томас Тухель

Томаса Тухеля на пресс-конференции спросили, сильно ли его заботит отсутствие перерыва в Премьер-лиге в связи с Covid-19.

«Не сильно, думал, что это всё таки произойдёт. Меня не волновала картина в целом. У нас есть расписание. Я понимаю, что откладывать игры непросто».

«Однако в отдельных ситуациях, подобных нашей, в последнем матче у нас были свои опасения и мы думали, что у нас есть веские аргументы. Я поделился своими мыслями со всеми, и мы принимаем ситуацию».

«Мы приняли сложное испытание, когда прибыли в гости к «Вулверхэмптону» с 14 игроками. В целом, участники поездки не чувствовали себя в полной безопасности, но в остальном всё было нормально и мы примем следующий вызов».

«Легче определённо не станет, потому что половины состава по прежнему нет, но это всё.

«Что касается моей позиции относительно перерыва, я даже не знаю, помогло бы это или нет, я не хочу создавать у кого-то впечатление, что у меня есть решение».

«У меня нет решения ни для лиги, ни в целом. Мои мысли были особенно связаны с последними двумя днями вокруг игры с «Вулверхэмптоном». Это было моей заботой».

Далее Томаса Тухеля спросили, сталкивался ли он раньше с таким большим количеством матчей и насколько это сложно для него:

«Не на Рождество, и не между Рождеством и Новым годом, но на самом деле это довольно интересно. Нет ничего нового в том, чтобы играть три матча в неделю, но сыграть три матча в неделю без девяти или десяти игроков - это непросто».

«Ситуация сама по себе странная, мы хотели бы участвовать во всех этих соревнованиях, и хотели бы бросить вызов каждому. Это не так просто, достаточно посмотреть на наш состав».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
Nalevo #1 21.12.2021 в 19:07 / Материал
Томас правильно сделал, что начал тёрки с Лигой. Показал характер и дал понять игрокам, что он будет всегда из защищать
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8