Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Томори может остаться в «Милане»

Фикайо Томори, фото: Getty Image

Центральный защитник лондонского «Челси» Фикайо Томори в ближайшее время подпишет контракт с «Миланом», сообщает SportItaly.

Менеджер «Челси» Фрэнк Лэмпард высказался против аренду Фикайо Томори с правом возможного выкупа футболиста, он настаивал на том, чтобы игрок смог обязательно вернуться в клуб, после чего бы было принято окончательное решение о его будущем, однако «Милан» настоял на своем предложение и руководство «синих» приняло его.

В настоящий момент неизвестно за сколько игрок может перейти в «Милан» в случае такого решения, однако за аренду футболиста итальянский клуб заплатит «Челси» около 2,5 миллионов евро.


5 комментариев
томори нельзя продавать, менять томори на упамекано будет ошибкой! если и покупать то уже топового и готового защитника!
+2
Смотря ещё как себя проявит там.
0
А потом будут выкупать в три- дорого!!!!!
0
Зачем его отдали в Милан , сам не понимаю . Там уже в центре обороны есть проверенная связка Романьоли - Киаиер , неужели италианцы настолько глупы чтобы наигрывать чужого юнца ? Уж явно Томори присядет на лавку и там будет полировать лавку. В чем заключается плюс этой аренды сам не знаю , разве что сидя на лавке в Милане лучше за счет теплой погоды.
0
А третий кто будет? Там еще и Мусакио, но он не играет уже год, его хотят сбагрить.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
25.10.2025, 17:00
Челси
1 2
Сандерленд
22.10.2025, 22:00
Челси
5 1
Аякс
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
- -
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация