ТОП-6 нападающих до 23 лет по системе гол+ассист

13.04.2021, 18:3029213.729
Абрахам, Челси, Холланд, Мартинес, 107, гол+ассист, список Тэмми Абрахам

Тэмми Абрахам и Эрлинг Холланд возглавляют список молодых нападающих, оформивших максимальное количество голов + голевых передач до достижения 23-летнего возраста.

Воспитанник лондонского «Челси» Тэмми Абрахам набрал 107 очков по системе гол+ассист до 23 лет. Рядом с ним лишь суперзвезда прошедшего сезона - 20-летний Эрлинг Холланд, у которого такой же показатель. Остальные сильно отстают.

Тэмми Абрахам заслуживает бОльшего уважения со стороны болельщиков «Челси». Он - одна из основных причин, благодаря которой «синие» играют в «Лиге Чемпионов» в нынешнем сезоне.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (29)
Граф #1 13.04.2021 в 18:35 / Материал
Одна из причин ?он половину прошлого сезона просрал , именно ту половину где всё решалось...Смешно даже читать )Вы уточняйте что это голы не за наш клуб , а то некоторый ещё подумают что он уже Дрогба переплюнул )Какая нафиг разница сколько он голов наколотил в Шипе и тому подобных местах ?Важно что сейчас от него проку нет , и свой шанс он просрал...А просрать его Вернеру , который за сезон что процентных промахов сделал столько же сколько Абрахам забил - это надо умудриться , пусть проваливает
6
grimtm #3 13.04.2021 в 18:36 / Материал
про вторую половину прошлого сезона ты очень точно заметил.
0
geoo9 #12 13.04.2021 в 19:35 / Материал
какая разница если по итогу он больше всего очков команде принес своими действиями, хоть в первой хоть в последней части сезона он свое дело сделал
Граф #20 13.04.2021 в 20:56 / Материал
Конфетно-букетный период закончился и что дальше ?Закончился Абрахам , умолит его что ли нормально играть и прогрессировать ?
-1
HAZARD11 #16 13.04.2021 в 20:24 / Материал
Он так то за Челси 30 сколько там забил)
0
grimtm #2 13.04.2021 в 18:36 / Материал
правда что-то я не вижу очередь из топ клубов за Абрахамом, да и цену такую как за Холанда я тоже не вижу. Ну и на десерт, может предложить Боруссии обмен Абрахама на Холанда, ведь судя по статье он будет равноценный для немцев.
4
Граф #23 13.04.2021 в 20:59 / Материал
Потому что наши игроки очень сильно переоценены ...Абрахам, Одои, Алонсо
-1
Elio1976 #5 13.04.2021 в 18:50 / Материал
Это все проделки конкурентов наших. Давят на ТТ, чтобы тот ставил это дерево в состав на конец сезона.... для того, чтобы Челси гарантировано не попал в ТОП-4.
Ощущение, что агент этого палена нанял PR Агентсво и поручил им писать по три статьи в день о том какой Абраша офигенный... Слишком много внимания СМИ этому недоигроку в последнее время не понятно
-3
DrAcula #7 13.04.2021 в 18:54 / Материал
О хоспаде, еще один с конспирологическими теориями...
4
DrAcula #6 13.04.2021 в 18:50 / Материал
Видел эту информацию пару дней назад, еще тогда меня заинтересовала, куда делся Мбаппе?
Upd.: а еще странно, что нет Рашфорда, который на месяц моложе Абрахама и давно у всех на виду и отлично себя проявляет с позиции голевых действий.
geoo9 #13 13.04.2021 в 19:36 / Материал
чем шип слабее бундеслиги? вон на поле топ форвард из бундес лиги, сильно сомневаюсь что он в шипе десятку забьет
1
D_E_L_A_V #11 13.04.2021 в 19:20 / Материал
Сбор статистики на уровне школы. Даже нет, средней школы.
Вот когда я учился во 7-9 классе я примерно так стату по футболистам из газет и собирал (Эх... вот были времена).
49 мячей из этой статы - голы в Шипе (ассисты не смотрел).
Сколько % голов от матчей? Хотя бы. Уже не говорю про продвинутую статистику.

С Мбаппе верно было выше подмечено, у него уже за 150 далеко пошло. Где он?

Про прошлый сезон многие любят вспоминать. Такое ощущение, что мы играли в глухой обороне, и он один придумывал голы. Мы играли очень открыто и рискованно: кучу пропускали и забивали. Он выходил регулярно и был до поры основным нападающим, кажется тут человек просто обречен забивать голы и зарабатывать очки? Нет?

PS: я не категорически против Абрахама. Просто нужен серьезный реально матч с сильным соперником, где он один зарешает. Не подставит ногу (по этой логике Зиеш герой матча с Атлетико), а именно на индивидуальном решит игру. Пока я таких матчей не видел, а уже в таком возрасте пора.
Минус в его карму - постоянно несколько скандальный фон.
3
geoo9 #15 13.04.2021 в 20:02 / Материал
PS: я не категорически против Абрахама. Просто нужен серьезный реально матч с сильным соперником, где он один зарешает.
___
Какая короткая память, уже забыли матч против Арсенала где он зарешал решающий гол на их поле?
2
D_E_L_A_V #19 13.04.2021 в 20:48 / Материал
Буду честен - не помнил этот момент.
Пошел пересматривать матчи вкратце.
Пересмотрел. Оба матча.

И?
Я не писал, что нужен просто гол в серьезном матче. Опять же, тогда Зиеш топ в матче с Атлетико.
В первом матче хороший гол. Пас в центр, хорошо развернулся, пробил. Ну молодец, позицию хорошо выбрал. Во втором матче заработал пенальти: хорошо Луис прошляпил, а то был вариант и погубить момент.

1. Момент где он забил - реализовало бы 80% нападающих из топ чемпионата. Ну кроме Вернера может (шутка)
2. Против Арсенала? серьезно? Ну перестаньте. Вы видели их места в АПЛ? Вы видели их оборону и людей в обороне? Чем они лучше Эвертона условного или Кристал Пэлас? Там уже даже не Мертезакер играет, все пошло дальше.
0
D_E_L_A_V #21 13.04.2021 в 20:56 / Материал
В продолжение мысли - нужен гол в серьезном матче, где он один зарешает что то.
Пример: Жиру с Атлетико. И я не про удар через себя, а про гол из ничего. Уверен на 99,9%, что Тэмми бы не забил в этой ситуации.
Маунт с Порту - сломал непростой матч.
Кросс Вернера с Атлетико - похоронил интригу.
Маунт с Ливерпулем - в вязком матче зарешал.
И это только то, что приходит из ближайшего.

От Абрахама я вижу в таких ситуациях неуверенный прием и слабый корпус. Надежда одна - держит вроде неплохо, если мяч не отлетел - может хоть собьют. Ну а мяч под ногу - пробьет хорошо, тут без вопросов, финишинг значительно лучше Вернера (хотя сетки не рвет), но этого мало.
0
PROX #27 13.04.2021 в 21:53 / Материал
У всех память короткая
1
Wilkins_Ray #17 13.04.2021 в 20:29 / Материал
Почитает эту стату Тухель, да и выпустит Абрахама на поле.)
1
dimaversion #18 13.04.2021 в 20:47 / Материал
Смотрим на его результаты в этом сезоне АПЛ и делаем вывод, что когда ему дают сыграть 90 минут в матче, он чаще не уходит без гола или ассиста.

90 мин с Вест Бромом - гол+ассист.
90 мин с КП - ничего.
Потом у него был матч со святыми - 1 мин и матч с МЮ - 20 мин - ничего конечно.
Потом 77 мин с Бернли - ассист.
90 мин с Шеффилдом - гол.
90 мин с Ньюкаслом - гол.
79 мин с ТТХ - ничего.
Потом 3 матча получал смешное время, видимо в наказание за то, что порол против ТТХ - 12 мин, 23 мин и 20 мин.
90 мин с Вэст Хэмом - 2 гола.
90 мин с Арсеналом - гол.
И вот тут случился непредвиденный поворот: после 3 голов в 2-ух матчах его перестали выпускать на поле.
2 матча просидел на лавке.
Потом дали 26 минут с Фулхэмом... Чел забивает 3 мяча в 2 матчах, а ему в последующих 3 играх дают 26 мин, странновато.
Дальше его выпускают на 90 мин с лисами - ничего. И такое ощущение, что это был его последний шанс или я не знаю.. После лис: 14 мин, 46 мин, 2 матча без минут, 20 минут, 46 минут и опять неиспользованная замена в последнем матче с КП.
Итого из всех матчей АПЛ, что он сыграл по 90 мин, только в двух он не отличался.

Смотрим Кубок Лиги. 2 матча.
1-й - 72 минуты с Барнсли: гол + 2 голевых.
2-й - 45 мин с ТТХ: ничего.

Кубок Англии.
17 мин с Моркамом - ничего.
77 мин с Лутоном - хет-трик.
90 мин с Барнсли - гол.

Лига Чемпионов.
1 минута с Севильей - ничего.
11 минут с Краснодаром - ассист.
63 мин с Ренном - гол.
69 минут в ответке с Ренном - ничего.
Ответка с Севильей - неиспользованная замена.
Ответка с Краснодаром 90 мин - ничего.
2 матча с Атлетико - не выходил.
1-й матч с Порту - не выходил.

Ну разве можно сказать, что это настооооолько слабо, что его надо линчевать и крыть последними словами, как некоторые? Просто ради справедливости: заслуживает ли Абрахам - воспитанник Челси, наш пацан, которому еще 23 года (единицы, как Холланд и Мбаппе, раскрываются столь рано), такой жесткой и странной критики? Никто не говорит, что он должен быть нашим единственным основным напом, но такие слова говорить, которые выше произносятся.. Зачем? Чем он так не угодил?) У меня лично есть предчувствие, что он чуть попозже себя покажет. Я бы очень хорошо подумал между двумя вариантами: отдавать его в аренду и смотреть или оставлять в клубе на след.сезон и наигрывать. Но продавать сейчас его я вообще не вижу смысла.
6
D_E_L_A_V #24 13.04.2021 в 21:00 / Материал
Тут соглашусь. Критики - заслуживает. Порицания и ругательств - однозначно нет. Буду крайне рад, если в итоге заиграет.

Но объективно,
Он не топ форвард
Если покупаем топ форварда - он в запас.
Если в запас - то не он один, предположим с Агуэро.
Решающий матч, надо забивать - вы бы выпустили Абрахама или Агуэро вместе с основным напом? Только често.
И все бы хорошо понемногу его так заигрывать 3м напом, но он на это 100% не пойдет.