Торрес: "Мне были нужны эти голы"

19.03.2012, 10:0215991.02
Фернандо Торрес признался, что он испытывает огромное облегчение после того, как смог прервать свою более чем 24-часовую голевую засуху, при этом выведя Челси в полуфинал Кубка Англии, отпразновав победу над Лестер Сити, сообщает ESPN.

Суммарно Фернандо провел 24 часа 41 минуту без забитых мячей, но во втором тайме смог прервать эту печальную статистику, оформив дубль.

Два ранних гола от Гари Кэхилла и Саломона Калу обозначили победу Челси в этом матче, перед тем, как во втором тайме два гола Торреса закрепили результат "синих". Джермейн Бэкфорд и Бен Маршалл отметились "голами престижа" за Лестер, однако, всяким надеждам "лисов" положил конец Раул Мейрелеш, на последней минуте матча, крайне непринужденно низом отправив мяч в ворота.

Торрес утверждает, что он не плохо играл до этого матча, но признал, что забитые им мячи, впервые с окрября, стали для него огромным облегчением.

"Мне были нужны эти голы. Я очень много трудился, чтобы заработать их. Пожалуй, работа форварда и заключается в забивании голов, и если у тебя это не получается, то люди думают, что ты плохо играешь," сказал Торрес в интервью ESPN.

"Но всегда была поддержка трибун, и сейчас я чувствую доверие тренера [Роберто Ди Маттео]. И в будущем нам предстоит ряд очень важных игр."

starkiller, специально для chelseablues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:ПоршеньНашли ошибку?

Комментарии (2)
ALIBI #1 19.03.2012 в 13:03 / Материал
Все ясно излагает! Молодец! Завоевывай везде доверия Ниньо! Буду рад если Дель Боске все же позовет тебя в Сборную. Это бы очень взбодрило бы его!
2
chelsea_brother_ali #2 29.03.2012 в 05:07 / Материал
Торрес мы стабой, пусть если ты и не забиваешь, я всегда буду тебя поддерживать, удачи тебе=)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11