«Тоттенхэм» даёт «Челси» огромный трансферный стимул для Давида Райя

20.05.2023, 21:2515675.01
Давид Райя

В этом сезоне Давид Райя привлёк большой интерес со стороны «Челси», поскольку летом «синие» надеются ещё больше расширить свои возможности в воротах.

Давид Райя точно доказал, почему «Челси» хочет подписать его летом после его впечатляющей игры против «Тоттенхэма». 27-летний вратарь сыграл ключевую роль в победе «Брентфорда» над «Тоттенхэмом» со счётом 3:1, поддержав мечту клуба о попадании в еврокубки.

В матче Райя сделал превосходный двойной сейв, чтобы отбить удар Ришарлисона. Нападающий «шпор» прыгнул выше своего опекуна и пробил головой прямо в ворота, но испанец фантастически отреагировал, переправив мяч в штангу.

Северные лондонцы быстро восстановили владение мячом и создали ещё одну неприятную возможность, которая снова выпала на долю Ришарлисона. Но Райя и во второй раз отказал бразильскому игроку и направил его удар на угловой.

В этом сезоне игрок из «Брентфорда» привлёк внимание многих топ-клубов Европы, в том числе «Челси», но его способности всё ещё остаются под вопросом. Тем не менее, Райя раз и навсегда доказал, что он все же надежный вратарь.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
stepanych #1 21.05.2023 в 06:08 / Материал
Как это:способности находятся под вопросом, но он надёжный вратарь ? У нас таких двое (я про способности, не про надёжность).
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7