Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Тоттенхэм» и «Арсенал» заинтересованы в покупке нападающего «Челси»

Тэмми Абрахам, фото: Getty Image

Английский клуб «Челси» не стал продлевать контракт с Тэмми Абрахамом, так как футболист выставлял неприемлемые условия для клуба, да и мало был заинтересован в том, чтобы остаться в команде.

До вчерашнего вечера у «Челси» было всего два предложения о продаже футболиста, в его услугах были заинтересованы «Вест Хэм» и «Астон Вилли», оба клубы были готовы заплатить «синим» за английского форварда 40 миллионов фунтов стерлингов.

Сегодня утром, сразу несколько журналистов сообщили, что к футболисту проявляют интерес два лондонских клуба, которые рассматривают покупку нападающего.

Лондонский «Арсенал» и «Тоттенхэм» заинтересованы в трансфере Тэмми Абрахама, однако пока неизвестно о какой трансферной стоимости идет речь.

3 комментария
Для двух других лондонских помоек цена 70 лямов
+2
Он просит 8-9 млн зарплату, как у Одои. Тоттенхэм и Арсенал столько не дадут.
0
Значит дадут меньше, если играть хочет.)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для