Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Тоттенхэм» может купить Курта Зума

Курт Зума, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Тоттенхэм» делает все возможное для покупки французского защитника «Челси» Курта Зума, сообщает Gib Football Show.

По информации источника, «Тоттенхэм» надеется выкупить трансфер Зума у «Челси» за 25 миллионов фунтов стерлингов.

Агент защитника уже провел встречу с главным тренером «Тоттенхэма» Жозе Моуринью и теперь ждет, что скажет главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард по будущему Курта Зума.

 


13 комментариев
Не надо спешить и раздавать всех защитников. только одного Томори надо в аренду дать.
по моему личому мнению нужно покупать одного ТОП центбэка и наигрывать с нашими. найти подходящую пару и потом можно остальных продовать
+4
Во во...
Который месяц это твержу.
+1
Так их сколько наигрывать, деньги на этого Топа нужны сейчас с, так что всех можно продавать
0
Этого не будет
-2
40 млн. и по рукам
+1
Петухам не меньше 60млн.евро
+1
Он лучший в сезоне в Команде. А рынок не переполнен хорошими защитниками. Просроченные кулибали по 100 лямов только.
+3
Зума хорош, но ему нужен толковый напарник. Френки не зря весь сезон менял пару ЦЗ подыскивая хорошую комбинацию, но так и не нашел. Рюди не тащит как лидер, а остальные просто ведомые.
+2
Не нужно его некуда продавать!
Уже говорил и еще раз повторю, в пару надо купить надежного опытного защитника с лидерскими качествами наподобие Льюиса Данка, чтоб была уверенность в партнере, тогда и Курту будет спокойнее и перестанет паниковать и допускать ошибки.
Дать еще один сезон а там уже будет четко видно.
И еще хочу отметить, по последним играм стала видна тренерская работа над первым пасом.
А так для первого сезона после аренд, считаю не плохой сезон провел.
+4
Томори в аренду, Криста куда - нибудь продать, в пару к Руди брать Данка. Зума на банке
0
Томори отдать в аренду (АПЛ),Кристенсен,Зума продать,Рубен Диаш и Данк купить
+2
И?
двух ЦЗ точно не стоит ждать
0
За четвертак пусть подотрутся.)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация