Тотти: «Жоржиньо подарит Италии квалификацию на Чемпионат мира»

12.11.2021, 17:008430.00
Жоржиньо, Чемпионат Мира, Франческо Тотти Жоржиньо

Легендарный футболист Франческо Тотти ожидает, что полузащитник «Челси» Жоржиньо станет главным игроком сборной Италии на Чемпионате мира 2022 года.

У итальянцев есть возможность пройти квалификацию на турнир впервые с 2014 года, когда они встретятся со Швейцарией в пятницу вечером, и победитель Чемпионата мира 2006 года ожидает, что команда далеко пойдет в следующем году.

«Мне кажется, что вчера ещё я был в Берлине, чтобы поднять Кубок мира, в то время как прошло уже пятнадцать лет», - сказал Тотти в La Gazzetta dello Sport.

«Именно по этой причине я говорю, что после горечи отсутствия квалификации на Чемпионат мира 2018 года, на этот раз мы должны отправиться в Катар, выйдя на поле, чтобы встретиться с сильнейшими командами мира».

«Потому что это то место, где всегда должна быть такая команда, как Италия».

«У нас есть все качества, чтобы сделать это, и мы показали это на чемпионате Европы, от великого вратаря, такого как Джанлуиджи Доннарумма, до хороших нападающих, которые готовы пожертвовать собой».

«А еще есть кто-то вроде Жоржиньо, который наслаждается волшебным временем. Кроме того, благодаря ему через год мы можем оказаться на Чемпионате мира, мечтая снова поднять кубок».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11