Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Трансферная цель «Челси» отказывает переходить в «Ливерпуль»

Морган Роджерс, фото: Getty Images

Лондонский «Челси» уверен в своих шансах подписать Моргана Роджерса этим летом, полагая, что попадание в Лигу чемпионов, дало им преимущество в гонке за игрока «Астон Виллы».

Главный корреспондент TBR Football Грэм Бейли считает, что Роджерс вызвал интерес у «Ливерпуля» и других клубов в преддверии летнего трансферного окна. Тем не менее, он утверждает, что Роджерс может отказаться от перехода в стан «красных» и предпочтет остаться в «Астон Вилле»:

«Ливерпулю» нравится Морган Роджерс, от этого никуда не денешься. Но маловероятно, что он уйдет по нескольким причинам.

Что касается многих игроков, то отзывы, которые я получаю от их представителей, заключаются в том, что они очень хорошо помнят о том, что сейчас у нас проходит цикл подготовки к чемпионату мира.

Итак, кто-то вроде Роджерса... если он уйдет сейчас, если он, например, отправится в «Ливерпуль», а потом не будет иметь игровой практики, и у него ничего не получится, и он не поедет на чемпионат мира.

1 комментарий
В Ливерпуле ему негде играть.
Слева Диас, справа Салах, которые играют на высоком и стабильном уровне. А в роли, где иногда его используют в АВ есть системообразующий Собослаи.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация