16.10.2021, 23:4532855.020
Томас Франк

Главный тренер «Брентфорда» сделал громкое заявление после поражения своей команды от «Челси».

«Трудно поверить, что мы доминировали над «Челси», особенно в последние 30 минут, и им очень повезло. Это безумие», сказал BBC главный тренер «Брентфорда» Томас Франк после того, как его команда проиграла «синим» со счётом 1:0.

«Четыре месяца назад они выиграли Лигу чемпионов, а мы вышли в Премьер-лигу через плей-офф».

«Да, они доминировали, ничего не создавая в первый час, а после того, как мы внесли изменения, мы начали создавать моменты».

«Мы держали «Челси» в их же штрафной, нанося до пяти ударов подряд. Пять ударов, я говорю о «Челси». Это впечатляет. Я не могу требовать большего; если мы сыграем в эту игру 10 раз, мы выиграем девять».

Здесь трудно не согласиться с Франком. «Брентфорд» был лучше на протяжении большей части игры, и только превосходное мастерство Эдуара Менди позволило «Челси» покинуть Брентфорд с тремя очками в запасе.

Комментарии (20)
blue_blood #1 16.10.2021 в 23:56 / Материал
Тренер «Брентфорда»: «Если мы сыграем в эту игру против «Челси» 10 раз - мы выиграем 9» - Тренер "Челси": "Да ну нах.."))
9
kostyan3433 #2 16.10.2021 в 23:57 / Материал
20 минут это не большая часть матча
10
Esli33 #3 17.10.2021 в 00:02 / Материал
Камон, если бы играли не после перерыва на сборные, их бы встретил другой Челси. И там было бы наоборот.
6
Kerken #4 17.10.2021 в 00:06 / Материал
Да если бы Челси не сдох из-за усталости в связи с этими долбанными играми сборных, но никогда бы Челси бы не допустил такого навального шторма в эти последние 20 минут.
3
drogba1977 #13 17.10.2021 в 06:45 / Материал
Мс и ливерные тоже играли за сборных, но спокойно выиграли свои матчи. Челси при любом составе и при любых обстоятельствах не должен закрываться в штрафной и играть на отбой.
2
Ferd #17 17.10.2021 в 09:42 / Материал
да пох что они играли. Тот же ливер сдохнет уже в ноябре вот увидишь) МС может и не сдохнет у него игроков на 2 состава. но ливер потухнет)
-1
Volf #20 17.10.2021 в 12:25 / Материал
Тот же Ливер сыграл вничью с Брентфордом в прошлом туре.
И это до перерыва. Так что поменьше негатива, и больше веры в команде…
Ливер в свой чемпионский сезон больше 10 матчей так выиграл…
3
Kerken #5 17.10.2021 в 00:07 / Материал
штурма
1
Babur78 #6 17.10.2021 в 00:09 / Материал
Это он себя так успокаивает, истеричка, моментами показывали его фэйс, капец он театрал! Главное победили, после паузы на сборные, теперь ждём вас в гости на Стэмфорд Бридж, но там уже будет совсем другая игра!
-4
Wilkins_Ray #7 17.10.2021 в 00:11 / Материал
Что то Франка понесло.)
Да, сыграли толково, как и начали со старта сезона, но заноситься то не стоит.) Ведь сезон то долгий и все ещё впереди для вас, как для новичков. Как и ответка на "Бридже".)
2
Alehandro009 #8 17.10.2021 в 00:25 / Материал
Сомневаюсь, что ещё предоставится такая возможность как последние 20 минут матча
1
Gerz #9 17.10.2021 в 00:48 / Материал
Тут он конечно он загнул с 9 победами!
3
Farskapur #10 17.10.2021 в 04:59 / Материал
Бывали случаи,что Челси по 30 ударов нанёс, но в итоге один шальной гол и Челси проиграл встречу. Повезёт иногда
0
Drive88 #11 17.10.2021 в 06:00 / Материал
Да? А на состав наш хорошо смотрел товарищ Франк?
0
Romeo_777 #16 17.10.2021 в 09:23 / Материал
Челси в любом составе грех жаловаться на состав в играх против таких клубов, где условно 2-3 наших игрока стоят, как весь состав Брентфорта.
0
Farhades #12 17.10.2021 в 06:23 / Материал
Если бы у нас было бы 2 недели подготовки то счёт был бы покрупнее.
0
EvgLamps #14 17.10.2021 в 06:53 / Материал
Говори говори. Никто с вами 10 матчей играть не будет, да и следующего хватит что бы всем все доказать
0
dobriy #15 17.10.2021 в 07:10 / Материал
Чисто не повезло им, но не с ударами, а то что у нас Менди в рамке стоял. Кепа, при всем к нему скептическом уважении как хорошему вратарю при пенальти, думаю, что пропустил бы пару как минимум, мячей, которые взял Эдуардо
0
borishev #18 17.10.2021 в 10:07 / Материал
эти выскочки слишком много о себе возомнили ничего нового в игре они не показывают на навалах долго не протянешь а с таким стилем многие середнячки уже играют и с вами скоро начнут разбираться по полной а о скамеечке вы не подумали прежде чем раздувать щеки и это только начало чемпионата
0
Shrekk #19 17.10.2021 в 11:28 / Материал
ко-ко-ко...
кудахтать можно все, что угодно...
он увидел только моменты своей команды, но забыл, сколько растранжирили игроки Челси...
забей синие свое - и после перырыва было бы уже все равно на замены пчел... хоть месси выпускайте