Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Тренер «Челси» рассказал о целях на сезон! Не может быть…

Маурисио Почеттино, фото: Getty Image

На своей пресс-конференции посвященной матч с «Манчестер Юнайтед» Маурисио Почеттино рассказал о конечных целях «Челси» на окончание сезона.

«Я думаю, нам нужно наверстать упущенное за некоторые игры, я думаю, что мы отстаем, потому что до конца участвовали в таких соревнованиях, как Кубок лиги и Кубок Англии».

«Это процесс и эволюция команды. Я думаю, что мы самая молодая команда в пяти лучших лигах Европы. Это одно, другое – при всех обстоятельствах мы не добились тех результатов, которых заслуживали».

«Это процесс и тот реалистичный момент, который нам нужно принять. Но, конечно, мы находимся в таком клубе, как «Челси», который почти всегда должен быть готов к победе, но чтобы изменить проект и действовать по-другому, всегда нужно время».

«Возможно, больше, чем мы ожидаем, потому что обстоятельства немного задержали достижение желаемых результатов, но нам нужно продолжать идти с той же энергией и той же способностью, чтобы продолжать работать и верить в идею и философию, которые мы хотим создать».

5 комментариев
Да я хз кто должен прийти и всё это исправить. Я уже смотреть на аргентоса не могу честно говоря. С другой стороны, а кто сейчас есть и кто справится с этими ушлепанами? Если нет никого лучше, пусть дальше пытается. Хуже только в чемпионшип уйти. На самом деле там нам и место по игре.
0
После каждого интервью про Челси можно врубать титры из того комедийного сериала который на мемы разобрали. На полном серьёзе говорить/слушать о "перспективах" Челси уже невозможно.
0
Ага, играли в английских кубках и сильно устали. Скажите это клубам, которые играют в еврокубках.
+1
Планы строит на будущий сезон! А ты, Поч - оптимист ))
0
Да, как нах цели… Кубок Англии что ли?!
Так он и его пр.срет, к бабке не ходи.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
04.10.2025, 19:30
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация