Тренер «Челси» разочарован истощенным составом в матче с «Эвертоном»

17.12.2021, 11:2912585.03
Томас Тухель, Челси, Эвертон «Челси» - «Эвертон» 1:1

Менеджер «Челси» Томас Тухель признает, что он играл с истощенным составом в матче против «Эвертона» в четверг.

«Синие» остались без четырех игроков перед игрой после того, как они сдали положительные тесты на COVID-19.

Тухель сказал: «Мы играли с Саулем в качестве нашего девятого номера, и мы выпустили Трево, потому что, думали, что сможем забить гол со стандарта, в которых он очень силен. Это был шанс, который мы могли бы использовать, поэтому мы приняли это решение».

«Я обеспокоен тем, что у нас выбыло слишком много игроков, я думаю, что сегодня не было шесть или семь игроков. Это одна из ключевых проблем на данный момент. Вы знаете о ситуации в полузащите, и снова все наши нападающие выбыли, у нас была такая же ситуация, как и четыре недели назад, когда Ромелу и Кай оба были травмированы в течение нескольких недель. Поэтому мы явно боремся с этим, и в то же время мы всегда фокусируемся на решении и на парнях, которые у нас есть на поле. Мы были достаточно сильны, чтобы выиграть сегодняшнюю игру».

«Опять же, я сейчас не совсем уверен, почему нас так наказывают. Я вижу, что команды упускают гораздо больше шансов, чем мы, я вижу, что команды упускают гораздо больше полу-шансов, чем мы. Я думаю, что у нас могла быть огромная возможность спокойно выиграть матч со счетом 3:0, и это был бы справедливый результат, но я больше не могу его изменить, и именно поэтому нам нужно найти баланс в том, чтобы быть честными и критичными по отношению с друг другом».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
rbast #1 17.12.2021 в 11:54 / Материал
Вместо Сакля и Баркли включай в число запасных нападающих и атакующих полузащитников молодых из дублёров!!!
Хуже точно не сыграют.
Но будут смелее и наглее.
Тем более наша молодежь обыгрывает всех сверстников из других команд. Но те в основетих выпускают, аинаши даже в запас не попадают.
А сауля к дринкуотеру! Навсегда!
2
PROX #2 17.12.2021 в 12:01 / Материал
Какие могут быть оправдания Томас ? У всех команд проблемы. Учесть что из основы нам не хватило только хаверца , потому что Лукаку , одои, вернерто не основа на данный момент , то стыдно очень за игру ! Все набирают очки лидеры , а мы опять , где очевидная победа просто дарим очки. Спасибо ,что не проиграли. Браво Эвертон и Бенитес. Резервом сделали нас.
0
chelseakz #3 17.12.2021 в 13:24 / Материал
А впереди игра с Ливером!
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8