Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Тренер «Волков» Бруну Лаже поддержал Томаса Тухеля

Бруну Лаже, фото: Getty Image

«Челси» поделил очки в матче 18-го тура английской Премьер-лиги против «Вулверхэмптона».

Отвечая на вопрос о состоянии Премьер-лиги после ничьей 0:0 «Волков» с «Челси» на «Молинью» в воскресенье, главный тренер хозяев Бруну Лаже сказал:

«Я не тот человек, чтобы говорить об этом. Если игры отменяются, мы должны принимать правильные и справедливые решения для всех».

«Надо попытаться понять, почему некоторые игры не отменяют, а мы играем. Я понимаю Томаса Тухеля, мы играем, и у нас есть травмы. Несмотря на то, что у «Челси» есть проблемы с Covid, я думаю, что на сегодня у них было больше игроков, чем у нас».

«Другое дело турнирная таблица. Если одни команды играют, а другие не играют, то таблица лиги тяжелая. Некоторым командам нужно будет сыграть ещё четыре или пять игр в кратчайший период».


1 комментарий
Всего лишь предположение, но складывается ощущение, что голубые из Манчестера проплатили прост.тукам из ФА. Они на ходу, практически все здоровы, почему б не воспользоваться ситуацией.
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
1 1
Челси
30.12.2025, 22:30
Челси
2 2
Борнмут
07.01.2026, 22:30
Фулхэм
- -
Челси
10.01.2026, 23:00
Чарльтон
- -
Челси
14.01.2026, 23:00
Челси
- -
Арсенал
Мини-чат
0 / 300
Ответ для