Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Тренера «Челси» уволят после двух матчей в Премьер-лиге

Тренера «Челси» уволят после двух матчей в Премьер-лиге
Энцо Мареска, фото: sports.yahoo.com

Известный эксперт Пол Мерсон предупреждает главного тренера «Челси» о последствиях, которые могут случиться после матча с «Саутгемптоном» или «Лестером». Бывший футболист считает, что для сохранения Коула Палмера, «синим» необходимо попасть в квалификацию Лиги чемпионов.

После 25 туров в английской Премьер-лиге футбольный клуб «Челси» занимает 7 место и теперь команде Энцо Марески предстоит встретится с двумя худшими клубами сезона.

Если они не смогут выиграть в двух следующих матчах, то Мареска потеряет свою работу. Им предстоят матчи против двух худших команд, с которыми приходилось играть в Премьер-лиге. Так что, если «Челси» не выиграет эти матчи, тренеру будет сложно сохранить свою работу.

«Челси» необходима квалификация в Лигу чемпионов. Им нужен этот турнир, чтобы сохранить в команде таких игроков, как Коул Палмер, поскольку они хотят играть в этом турнире.

Они должны попасть в пятерку лучших клубов АПЛ, иначе я боюсь даже думать о то, что произойдет. Я до сих пор не понимаю, в чем заключается их план. Все эти семилетние контракты, а эти футболисты не становятся лучше. Сколько из них добились большого успеха?


2 комментария
Почему не сделать это сегодня? Зачем нам потеря ещё ШЕСТИ очков????
+5
После Норвича слабо было дать заслуженного пинка?
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.03.2025, 23:00
Челси
1 0
Копенгаген
09.03.2025, 17:00
Челси
1 0
Лестер Сити
16.03.2025, 16:30
Арсенал
- -
Челси
02.04.2025, 21:45
Челси
- -
Тоттенхэм
05.04.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация