Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Тренировки в Кобхэме не для будущего капитана

Рис Джеймс и Тиаго Силва, фото: Getty Image

Правый защитник «Челси» Рис Джеймс вновь может оказаться в лазарете после сегодняшней тренировки в Кобхэме.

Теперь Рис Джеймс должен пройти сканирование колена после сегодняшней тренировки, чтобы определить, поедет ли он на предсезонку в США. Медицинские источники сохраняют оптимизм.

8 комментариев
Да, похоже хроническая травма...
+3
Не хроническая, а не долеченная. Уже второй год не ложится под скальпель. Нужна операция ивсе. Такая травма была и у Рашфорда, парень просто лег на операцию и все!! забыл про эту травму.
+2
Операцию надо ему делать. Да после операции долго время придётся востоновится.
+2
Начинается... Точнее, продолжается. Кто следующий? Чилуэл?
+1
Продайте его пока можно...
-3
А почему не обращали внимание на его недолеченую травму? И что мы имеем?Сборную инвалидов? Если они травмируются в Кобхэиме,что тогда будет на поле? Где медики,где люди отвечающие за физформу игроков? Что происходит?
0
Стекло, хоть и свое, хорошее, продать в реал за 100
0
Ещё зимой читал, что Рису нужна операция. Его подлечивают, но эффект не надолго. Ему сейчас сделать, пока молодой, дальше будет только хуже.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-12, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
2026-04-21, 22:00
Брайтон
- -
Челси
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для