Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Футбольный архив
Новости

Трево Чалоба верит в камбэк против ПСЖ после осечки с «Ньюкаслом»

Трево Чалоба, фото: Getty Images

У лондонского «Челси» нет времени на рефлексию после домашнего поражения от «Ньюкасл Юнайтед» (0:1). Внимание подопечных Лиама Росеньора моментально переключается на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ, который станет для «синих» моментом истины в этом сезоне.

Выступая после игры с «сороками», Чалоба подчеркнул, что именно ради таких вызовов футболисты и выступают за лондонский клуб.

«Это «Челси», и это то, ради чего мы играем. Мы хотим соревноваться в лучших турнирах — как в Европе, так и в Премьер-лиге. Во вторник нас ждет большая игра, и я уверен, что она будет особенной».

Защитник признает силу соперника, но призывает партнеров и болельщиков оставить негатив от последних результатов в прошлом и полностью сфокусироваться на Лиге чемпионов:

«Это будет тяжелое испытание, но мы собираемся отдать все силы. Нам нужно оставить матч с «Ньюкаслом» позади и сосредоточиться на серьезных задачах, которые ждут нас впереди, начиная с ПСЖ».

 

 

1 комментарий
ну что же, месть номер...... Арсеналу уже отомстили сполна. теперь взялись за ПСЖ.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
14.03.2026, 20:30
Челси
0 1
Ньюкасл Юнайтед
11.03.2026, 23:00
Пари Сен-Жермен
5 2
Челси
17.03.2026, 23:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
21.03.2026, 20:30
Эвертон
- -
Челси
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для