Тухель боится проиграть «Эвертону». Игроки «Челси» не готовы к первому матчу сезона

01.08.2022, 15:1226700.07
Томас Тухель, Челси, игроки, не готовы, Эвертон, первый матч сезона Томас Тухель

Главный тренер «Челси» Томас Тухель опасается, что они не будут готовы к старту Премьер-лиги против «Эвертона».

Тухель обеспокоен тем, что утомительная и изнурительная предсезонная подготовка оставила «Челси» неподготовленным к их стартовому матчу против «Эвертона» в субботу.

«Это была довольно долгая предсезонная подготовка», - признался тренер «синих».

«Утомительно и изнурительно находиться в США так долго, а необходимость снова путешествовать сегодня в сложившихся обстоятельствах не так проста и довольно требовательна».

«После прошлого уик-энда мы не готовимся ни к чему другому, кроме «Эвертона». Сезон прямо перед дверью. Есть много позитивного, но нам нужно совершенствоваться».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (7)
top #1 01.08.2022 в 15:56 / Материал
Поездка в США было изначально ошибкой. В европе место не нашлось и уехали в штаты... ладно бог с этим, проблема в другом, тренер не доволен это чувствуется что его команда не укомплектована, хоть сколько угодно пусть он скажет что доволен командой в разных интервью, но чувствуется что что-то не так пошло как хотелось бы. Тухель не доволен что трансферов мало и тухель не доволен что клуб не избавляется от ненужных игроков, а таких в клубе очень много. Конечно после всего этого какой нормальный тренер будет доволен?? Ответ никто! В челси есть проблемные позиции но клуб как упрямый баран(да простите вы меня) не хочет или не может устронить эти точки. Конечно любой амбициозный тренер будет строить кислую рожу и я обсолютно поддерживаю тут тренера. Если челси провалит сезон виноватым будет руководство и им не будет оправдания, но если чуточку отодвинуть в сторону такой расклад, боели достался топ клуб с очень большими проблемами внутри системы. С первых дней говорилось что боели будет поддерживать тренера максимально комфортно и где это поддержка?? Трансфер стергинга это его поддержка?? Он называет это поддержкой?? Если он это называет супер поддержкой то пусть нахер продаст клуб! Я только обломов и вижу насчет трансферов. Барса уже мифы написала насчет челси кол любого игрока мы им отодрем?? Бавария тоже самое сделала. Про псж молчу а то будет еще больнее! Так что пусть уже просипаются и не колотят нервы тренеру и болельщикам!
-1
QAZAQ #2 01.08.2022 в 16:05 / Материал
турне в сша это не ошибка! это вынужденная поездка, по рекламными соглашениями новых владельцев и спонсоров...
2
Esli33 #5 01.08.2022 в 17:47 / Материал
Новый владелец из США, поездка в США. Все закономерно
0
URAGAN #7 02.08.2022 в 00:34 / Материал
Едут профессиональны клубы туда где можно заработать серьезные деньги. При прежнем владельце туда же ездили. В Израиле и Португалии не заработать. Россия сами понимаете будет закрыта еще как минимум лет пять а то и все десять.
0
Vladimir87 #3 01.08.2022 в 16:33 / Материал
Точечно усилились, да, новые владельцы не шейхи и не будут бросаться деньгами - это следует запомнить и не питать иллюзий по большим трансферам
1
Alex1950 #4 01.08.2022 в 17:28 / Материал
Нам предстоит очень тяжёлый сезон.У нас проблемы в защите,Сильва и Сарр это сбитые лётчики.У нас проблемы в средней линии,Жорж и Баркли это не выход и тем паче не вход.Мы не подписали Роналдо,а он нам бы очень помог.Надежда на Пулю,Маунта и Стерлинга.Чилвелл будет беречь ноги,я в нём не уверен,Алонсо со своими закидонами просто шлак.И мне не нравится Джеймс,слишком тяжёл...поживём и всё увидим,но к сезону Челси не готов...Тухель тренеруй их ,гоняй нещадно ,может,что и слепится..
1
slowpoke #6 01.08.2022 в 19:22 / Материал
если кулибали и стерлинг проведут лучший сезон в своей карьере у нас есть шанс побороться за апл
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11