Тухель доволен победой «Челси» над «Тоттенхэмом»

05.02.2021, 07:0944585.011
Томас Тухель, Челси, Тоттенхэм, довольны результатом Томас Тухель

Тренер «Челси» Томас Тухель после победы над «Тоттенхэмом» сказал, что очень доволен игрой «синих».

«Мы очень довольны результатом. Это была тяжелая игра против сильного соперника, но мы действовали очень хорошо и хорошо контролировали игру».

«Это был хороший первый тайм. Во втором тайме мы потеряли больше владения мячом, а расстояния в пасах были слишком большими».

«Если вы играете против качественной команды, вы должны принять, что есть моменты, в которых вы будете страдать. Мы оборонялись очень активно и храбро. Мы пытались забить второй гол, так как это убило бы игру».

«Я доволен духом и отношением в защите. Очень солидная командная игра и заслуженная победа».

«Дело не в моих методах. Я доволен отношением, командой, потенциалом. Они хорошие ребята, это хорошая группа. Приятно быть рядом с ними. У нас есть большая поддержка во всем клубе. Это было быстрое начало, но легкое, потому что я чувствую себя очень желанным гостем».

Комментарии (11)
PrideofLondon #1 05.02.2021 в 07:43 / Материал
Что за машина этот Челси?
5
Nalevo #2 05.02.2021 в 07:51 / Материал
Первый тайм был крутым, во втором, по моему мнению, сильно сказалось замена Тьяго. Оборона стала как-то панически действовать, из под прессинга тяжело стало выходить
5
Yerla #3 05.02.2021 в 08:14 / Материал
у тухеля еще много работы, но он много уже наладил... мне нравится как мяч перекидывается с фланга на фланг, причем перекидывают разные игроки - не один жорж... хорошие перемещения маунта, одои, вернера создавали небольшие пространства... чуток не успевал за ходом их мыслей рис... алонсо мало обострял, боясь потери мяча... ну и во втором тайме совсем прижались, с защитой надо работать, кристи надо натаскивать
6
Mtl_chelsea #4 05.02.2021 в 08:58 / Материал
Как сказал Клопп. Ему повезло с составом, ему есть с кем работать.. Когда клопп пришел в Челси , он вычистил весь шлак и балась, грамотно продал коутиньо и купил очень важный тризубец.. Тухлый же в свою очередь пришел уже на протоптаную дорожку и будет походу сезона ратировать состав..Одно скажу точно , ЦЗ нужен вроде зули , и нужен ещё один хороший быстрый плэймекер вроде Грилиша. В идеале конечно взять Имбаппе , но он не придет . И думаю ещё найти замену для Канте в виде Закария . Мне очень понравился Ндомбеле. Жаль он не у нас . Насчёт Абрахама у меня сомнения, думаю он не заиграет при Тухеле. Жиру понятно , что уйдет в конце сезона. Слухи насчёт Холанда не утихают, но там Райола гаденыш. Хочетьса надеется на то что пройдем Атлетико.. Кусарез неплохо набрал форму . Желаю синим максимально пройти серию без проигрышей и попасть в топ 4.
0
aristokrat_88 #5 05.02.2021 в 08:59 / Материал
3 сухих матча и это просто отличный результат. Матч не видел. Увидел просто итоговый результат и как же приятно, что обыграли "кур" на их поле. Жозе Моуринью в качестве тренера "Тоттенхэма" против "Челси" 2 ничьи и 3 поражений, разница мячей 2-6...Продолжай в том же духе "Спешл Уан")))
3
944973824 #6 05.02.2021 в 10:11 / Материал
Замены вчера скорее ослабили чем усилили. Кова просто лучший
5
UBUrex #7 05.02.2021 в 11:22 / Материал
Действительно хороший матч. Надеюсь наши игроки поверили в себя и тренера...и это начало нового и сильного ЧЕЛСИ!
1
Blueforever #8 05.02.2021 в 11:25 / Материал
Моур ноет ,как всегда. Но надо понимать ,что он у петушар 14 мес ,а Тухель 9 дней у нас. Признаться ,что глубина состава у нас круче ,но кто бы мог подумать до начала сезона , что с такими игроками ,как Вернер,Пуля,Зиеш,Хаверц,Маунт будут проблемы в креативе и голах.Слава богу ума хватило КХО не продать в Баварию. Не заиграют немцы надо менять с доплатой на Холланда Но мы надеемся,что голы и креатив придёт у них.