Тухель: «Где я беру вдохновение»

03.03.2021, 17:0543533.05
Томас Тухель, Челси, вдохновении, тренера, успеха Томас Тухель

Главный тренер «Челси» Томас Тухель рассказал о своем вдохновении в качестве тренера.

Немец добился огромного успеха с тех пор, как пришел на «Стэмфорд Бридж» в середине сезона.

«Иногда это была интуиция, а иногда это было запланировано, но я не следую руководству, я не следую книге лидерства или чему-то еще», - сказал Тухель о своих управленческих решениях сайту клуба.

«Когда есть время, я много разговариваю с людьми, которые находятся на руководящих должностях и в разных ролях, и я стараюсь учиться каждый день».

«Я разговариваю с незнакомыми людьми, учителями классов, человеком, который руководит школой моих дочерей, людьми, которые продают вещи. Это может быть получасовой разговор».

«Не важно, что ты разговариваешь только с самыми громкими именами в мире. Речь идет о лидерстве со стороны людей, и это может включать учителей и любого другого, кто несет ответственность за людей и за группы, и там вы можете получить вдохновение».

«Я также общаюсь с лидерами в спорте и лидерами различных организаций, и иногда, когда есть время, вы говорите с ними, и вы оказываетесь под влиянием. У вас есть свои заметки, и годы спустя вы просматриваете свои заметки и находите некоторые вещи, где вы чувствуете себя более комфортно сейчас, потому что лидерство в моем опыте - это постоянное изменение».

«Это также необходимость постоянно приспосабливать свой стиль к тому, что необходимо и к вашей группе, и изменять себя, и развиваться, и расти».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (5)
Didier-11 #1 03.03.2021 в 17:16 / Материал
Первое впечатление о ТТ очень приятное. Надеюсь ничего не изменится и поведёт наш клуб в нужном направлении. Но с муд*ками нашими на руководящих должностях верится в это не очень.
3
rbast #2 03.03.2021 в 18:02 / Материал
Огромного успеха пока нет. Не надо преувеличивать.
0
Фил #3 03.03.2021 в 20:35 / Материал
а какой же на данный момент может быть успех он не подбирал соста согласно своему вмлению вот заполучит дай бог холанла и санчо тогда можно говорить об успехе а то что он будет этот успех я уврен на 300 процентов жаль конечно лэмпарда он может быть тоже добился бы успеха но что сейчас говорить надо верить в мастерсто тухеля и в его счастливую звезду
0
m1ndsix #4 03.03.2021 в 21:43 / Материал
Сразу видно, что он лидер, можно сказать вдохновляет.
0
Пахан #5 04.03.2021 в 00:34 / Материал
Просто, не надо ему мешать работать. Видно же, что он хороший тренер.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7