Тухель: «Я разочарован игрой своей команды»

21.04.2022, 21:1118025.05
Томас Тухель

Главный тренер «Челси» Томас Тухель не знает, какой результат будет в матче против «Вест Хэм Юнайтед».

«Я просто не знаю, я не знаю что будет. Я сильно разочарован. Я расстроен. Знаю ли что мы будем делать в матче с «Вест Хэм Юнайтед»? Я не знаю, я просто не знаю, что мы будем делать»

«Я не знаю почему мы так много ошибаемся. Мы делаем это в последних трех матчах, так что… Не думаю, что один матч имеет значение в плане усталости команды»

«Мы совершили такие же ошибки в игре с «Реалом», такого же качества ошибка была в третьем голе «Реала», который стоил нам Лиги чемпионов. Понимаете, как дорого нам обходятся эти ошибки?»

«Мы просто не можем контролировать всю игру. Игроки не достаточно дисциплинированы на поле с мячом, они допускают невероятно много ошибок, которые все время приводят к голу. Команда не может побеждать, если они поступают так. Это невозможно. Я невероятно зол»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
Wilkins_Ray #1 21.04.2022 в 21:19 / Материал
Неожиданно эмоциальное вью от немца.
В принципе, его понять можно.
Возможно этот хаос со сменой владельца повлиял, что половина игроков забила на игру, другие уже видят себя в других клубах. Только единицы играют.
Просто дотянуть стоит сезон, а там уже отталкиваться от ситуации. Возможно сменится владелец, сообща и решать, кого сливать надо, а кого продлевать. Хотя судя по тому, как многие игрочилы забили на игру, то сливать придётся немало.
7
Nalevo #2 21.04.2022 в 21:50 / Материал
Все верно. Он как тренер топ клуба офигевает от череды тупых привозов
2
URAGAN #3 21.04.2022 в 23:04 / Материал
Тухель поплыл и не в состоянии отрегулировать игру команды. Поначалу оборона выглядела убедительно, но в нападении бардак. Дошло до того, что защитники забивали больше форвардов. Теперь защита развалилась. Кепа вроде бы встал на путь исправления но полирует скамейку который матч. Надо было ставить парня в кубковых играх, как это принято в других клубах. Нет же Тухель балдеет о Менди, а тот буквально остолбенел от счастью. Не только перестал выручать, но и начал привозить. Только ленивый не отметил, что Канте потерял форму, а тренер продолжает его ставить со старта. Что с Саулем тоже вопрос.
Почему его не ставит тренер. Надо признать команда в разобраном состоянии.
6
PROX #4 22.04.2022 в 00:07 / Материал
Поплыл тренер.
4
Eastwood #5 22.04.2022 в 14:19 / Материал
Тренер прав, поплыл 115 миллионыц ни!ер, на которого ты дро!ишь.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7