Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Тухель хочет верить, что через пять лет он будет тренером «Челси»

Тиаго Силва и Томас Тухель, фото: Getty Image

Главный тренер «Челси» Томас Тухель заявил, что он хочет верить, что через пять лет он все еще будет тренировать лондонский клуб, сообщает Chelsea FC Mic-d Up Podcast.

«Конечно, я надеюсь, что через пять лет я буду тренером «Челси». Мне кажется, что это был бы хороший исход. Я верю в своих футболистов и считаю, что у нас много сильных футболистов, которые должны только становиться лучше и сильнее от сезона к сезону. Но никто не знает, что будет завтра, что может произойти с вами, потому что в футболе все очень быстро может измениться. Но прямо сейчас я спокоен, у нас хорошее сочетание футболистов в команде. Я ощущаю поддержку от футболистов, это прекрасное чувство»

«Здесь большая конкуренция, все соревнуются друг с другом. Сегодня мы хотим быть примером для подражания, мы хотим создать особенную атмосферу, где каждому футболисту будет комфортно. Я хочу, чтобы мои футболисты продолжали оставаться открытыми и были одной командой»


5 комментариев
Я тоже за то, чтобы ТТ был у нас долго, умный тренер и человек хороший
+2
Почему-то вспомнилась самоуверенная фраза виллаша боаша: "для меня не важно, поддерживают ли меня футболисты. главное, что меня поддерживает руководство". :))
+1
Даже для Челси возможный сценарий, Моуринью как пример - был в клубе как в 2005, так и в 2015, это уже все десять лет!
Если без шуток, надеюсь у Томаса и дальше все будет складываться удачно, пока к его работе не подкопаешься ни в одном аспекте.
+1
Хотелось бы, чтоб у Тухеля сложилось как можно дольше с нами! Толковый дядька.
+1
Думаю что руководство видит ситуацию с Пепом и Клоппом, что хорошему тренеру нужно доверять и результат будет. Всегда выигрывать невозможно но даже если занимать второе место то только в серьезной борьбе
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация