Тухель: «Кристенсен может стать легендой «Челси»

26.10.2021, 08:1416105.06
Челси, Тухель, Кристенсен, топовый защитник, легенда Челси, прогресс Андреас Кристенсен и Джон Терри

Главный тренер «Челси» Томас Тухель поделился мыслями о центральном защитнике «Челси» Андреасе Кристенсене, который может стать топовым футболистом и легендой «синих».

«Я считаю, что очень важно принимать личность каждого футболиста. Некоторые игроки громкие, некоторые агрессивные, а некоторые тихие и спокойные. Андреас Кристенсен спокойный, хладнокровный и очень умный парень. Некоторые люди сильно заблуждаются, когда оценивают его игру в футбол, основываясь на его личности. Несмотря на то, что он довольно спокойный человек, при этом он жесткий защитник. Его не смущает жестко пойти в отбор, участвовать в мощных единоборствах и выделяться на поле. Думаю, сейчас он нашел свое место».

«Андреас очень сильный и очень надежный игрок обороны. Он еще не достиг своего игрового пика, так как все еще молод и ему есть куда расти. Кристенсен может стать топовым защитником нашего клуба и я очень надеюсь, что так и будет. Тем более он выпускник нашей академии. Он прекрасно знает какие у нас к нему требования, и в последнее время он заметно улучшился. Он должен продолжать прогрессировать и постоянно играть хорошо. В нашем клубе были отличные примеров защитников и очень дорогое звание легенды «Челси». Он знает о ком я говорю. Он знает чего это стоит. У него впереди весь этот долгий путь, но в данный момент времени мы очень рады тому, что он показывает на поле».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (6)
PROX #1 26.10.2021 в 08:35 / Материал
И никогда не плакал ,что зарплата маленькая или ,что на скамейке сидит . Уважение
4
дед #2 26.10.2021 в 09:20 / Материал
Был не готов сидел на скамейке,вышел на хороший уровень играет.Все закономерно. Деньги,деньги,деньги-когда Вы наконец поумнеете и перестаните считать чужие своих, что ли нет.
2
Esli33 #3 26.10.2021 в 09:39 / Материал
Имеется ввиду, не подсчет чужих денежных средств, а факт озвучивания недовольства некоторых игроков, в разнице суммы контрактов и их продления. Отсюда возможные потери. Например, сейчас возможная потеря - Рюдигер. Что ж нам теперь молчать?
2
PROX #4 26.10.2021 в 10:50 / Материал
Тогда когда ты перестанешь считать кепу топ вратарём , и признаешь что менди лучший в Европе !
0
Yerla #5 26.10.2021 в 15:27 / Материал
нравится что тухель говорит - наш клуб, наша академия... влился, очень хотелось бы чтобы томаса продлили тоже наряду с игроками... наверное будут спады в игре, без этого никуда не деться, но с таким коучем можно пережить все периоды, потому что тухель молод, талантлив и умен...
0
MrNazar #6 26.10.2021 в 17:35 / Материал
тт говорил что кристенсен один из не многих игроков которые не прекращают развиваться
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7