Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Тухель: «Мы планируем много изменений в составе»

Хаким Зиеш, фото: Getty Image

Тренер «Челси» Томас Тухель сообщил, что они завтра планируют очень сильно изменить стартовый состав.

«Это хороший шанс посмотреть остальных футболистов в деле. Вероятно, мы произведем много изменений. Я думаю, что наши ребята заслуживают этого, потому что они немного пострадали от моих решений»

«Очень надеюсь, что завтра мы увидим лучший матч в исполнении Хакима Зиеша. Мы хотим видеть от него тот же уровень, который он показывал в «Аяксе». Нам нужно в игре все его лучшие качества, которые он также демонстрирует на тренировках»

«Что касается высказываний в социальных сетях – это недопустимо. У нас с клубом есть только одно мнение и нам нужно вместе сделать все возможное, чтобы такое больше не повторялось»

6 комментариев
Хорошо что про высказываний в сми упомянул.
0
А что за высказывания?
+1
Наверное про расизм.
+1
Надеюсь он и Хаверц забьют Барнсли им нужны эти голы плюс Вернеру.
+2
Если и менять сильно состав, то как раз на матче с "Барнсли".)
0
Главное чтобы не травмировался и он будет всегда в основе, потому что сейчас Челси не хватает креатива.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация