Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Тухель: «Надеюсь, что нашем ДНК появятся качества победителей»

Томас Тухель, фото: Getty Image

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель заявил, что ему нравятся такие победы, потому что после таких матчей в крови футболистов появляются необходимые ДНК для дальнейших успехов клуба.

«Это очень важно, чтобы в нашей ДНК появились все эти качества, которые так необходимы нашим футболистам. Мы становимся трудолюбивой командой, которая не боится играть в агрессивный и интенсивный футбол, потому что у нас много энергии. Высокий темп игры – это наш стиль, поэтому мы делаем все возможное, чтобы быстрее поменяться и стать самым неудобным соперником для наших противников. Но это те качества футбола, которые должны быть у каждого футболиста, которые играют за «Челси»


3 комментария
После Конте, пошли опыты садо-мазо, и вот руководство насытилось бдсм стилем и решили пригласить опытного тренера, который показывает прогресс сразу.
Еще бы игроков научились так приобретать, без 3 сезонов адаптации с последующей арендой/продажей.
+5
Терпение и труд все перетрут
+2
Вот дух победителей с наших уже давно выветрило. Было бы неплохо, если б Тухель его снова возвратил.)
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
2 2
Челси
16.12.2025, 23:00
Кардифф
1 3
Челси
27.12.2025, 20:30
Челси
- -
Астон Вилла
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация