Тухель «нарушил» протокол и вышел к судьям после игры
Томас Тухель, фото: Getty Image
Немецкий наставник «Челси» Томас Тухель после матча с «Арсеналом» нарушил протокол и вышел на поле после игры, чтобы провести беседу с главным арбитром матча Андре Марринером.
Как сообщает The Sun, пока не ясно является ли это нарушением, так как арбитры встречи имеют право допустить для объяснений действующих лиц матча, однако данный момент не был отображен в протоколе судьи.
Претензии Томаса Тухеля заключались в эпизоде после удара Мэйсона Маунта, когда защитник гостей сыграл рукой, заблокировав удар англичанина. По мнению немецкого специалиста – это был чистый пенальти.
Марринер после того пенальти в пользу Челси, когда Рамирес нырнул, больше нам пенальти не дает. Он даже эпизод смотреть не хочет. Но в поражении конечно же не Марринер виноват.
0
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues Войти в аккаунт
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт