Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Тухель объяснил, почему Гилмор и Броя исключены из предсезонного тура

Армандо Броя, фото: Getty Image

Главный тренер «Челси» Томас Тухель рассказал, почему он исключил из заявки Билли Гилмора и Армандо Броя.

«Я был бы рад всех их видеть здесь, потому что Тино, Харви и Билли тренировались с нами на очень высоком уровне, мне было приятно посмотреть на них в наших товарищеских матчах, если бы они были здесь»

«Но я принял окончательное решение, потому что нам нужно было сохранить высокие нагрузки на тренировках, а для этого мне нужно было 24 футболиста»

«Возвращение Броя связано с его повреждением, он попал в небольшую стычку на тренировках и подвернул лодыжку, поэтому Армандо нуждается в лечении в Лондоне. Его нахождение здесь не имело смысла, потому что мы не могли его использовать. Мы должны лечить своих футболистов, чтобы они побыстрее вылечились и смогли вернуться на поле»

2 комментария
Конечно не пригласит, ведь если он будет проводить ещё такой сезон в Эвертоне, как этот, не доживёт даже до зимы)
+6
Брою жаль, похоже этот сезон он проведёт явно не в синей футболке.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
17.01.2026, 18:00
Челси
2 0
Брентфорд
14.01.2026, 23:00
Челси
2 3
Арсенал
21.01.2026, 23:00
Челси
- -
Пафос
25.01.2026, 17:00
Кристал Пэлас
- -
Челси
28.01.2026, 23:00
Наполи
- -
Челси
Мини-чат
0 / 300
Ответ для