Тухель подтвердил, что «Челси» разговаривал с представителями Кейна

18.09.2021, 09:4821243.23
Гарри Кейн и Томас Тухель

Главный тренер «Челси» Томас Тухель признался, что его клуб был в контакте с представителями английского нападающего Гарри Кейна, сообщает Мэтт Лоу.

«Кейна не было в нашем шорт-листе, а я никогда не ходил к Грановской и не просил купить мне его. Клуб сам разобрался во всей этой ситуации. Мы должны помнить о том, что сейчас вокруг футболистов много разных агентов, советников и прочих лиц, от которых наш клуб получил всю необходимую информацию. Мы должны говорить о том, что «Челси» никогда не был близок к этой сделке»

«Я не боялся, что Кейн перейдет в «Манчестер Сити», но если бы это случилось, мне было интересно посмотреть на него в новой команде, к тому же, Гвардиоле пришлось бы изменить стиль игры и это тоже бы выглядело интересно»

«Вы должны понимать, что «Челси» никого не боится, никогда не боится. Мы принимаем всех соперников, неважно какого они уровня и ранга. Мы готовы сражаться с «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем». Их составы очень сильны, они играют на запредельном уровне, но это те клубы, благодаря которым мы растем и становимся сильнее, мы хотим бороться за титул именно в такой конкуренции, и это нормально. Но я был уверен, что Кейн уже близок к переходу в «Манчестер Сити»

«Кейн сильный нападающий и я был рад, что он остался в «Тоттенхэме», ведь очень здорово осознавать, что такой игрок будет выступать за один клуб, ведь Кейн – это и есть «Тоттенхэм»

«Я ничего не имею против «Тоттенхэма», я не питаю к ним симпатий, но когда мне говорят про эту команду, я начинаю думать про Кейна. Когда мы говорим о Месси, то вспоминаем «Барселону», и сейчас мне трудно представить, что он теперь играет за ПСЖ»

«Мне также приятно, что Ромелу Лукаку вернулся на «Стэмфорд Бридж». Это место ему подходит»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 18.09.2021 в 13:35 / Материал
Так все же контактировали с Кейном.)
Думается, изначально эта сделка была обречена на провал.
2
Nalevo #2 18.09.2021 в 14:13 / Материал
Хорошую ечь сказал. Слушать Томаса всегда интересно
0
MrNazar #3 18.09.2021 в 18:25 / Материал
учитывая что кейн куриный игрок не думаю что всерьез рассматривали этот трансфер
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7