Тухель подтвердил, что «Челси» разговаривал с представителями Кейна

Главный тренер «Челси» Томас Тухель признался, что его клуб был в контакте с представителями английского нападающего Гарри Кейна, сообщает Мэтт Лоу.
«Кейна не было в нашем шорт-листе, а я никогда не ходил к Грановской и не просил купить мне его. Клуб сам разобрался во всей этой ситуации. Мы должны помнить о том, что сейчас вокруг футболистов много разных агентов, советников и прочих лиц, от которых наш клуб получил всю необходимую информацию. Мы должны говорить о том, что «Челси» никогда не был близок к этой сделке»
«Я не боялся, что Кейн перейдет в «Манчестер Сити», но если бы это случилось, мне было интересно посмотреть на него в новой команде, к тому же, Гвардиоле пришлось бы изменить стиль игры и это тоже бы выглядело интересно»
«Вы должны понимать, что «Челси» никого не боится, никогда не боится. Мы принимаем всех соперников, неважно какого они уровня и ранга. Мы готовы сражаться с «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем». Их составы очень сильны, они играют на запредельном уровне, но это те клубы, благодаря которым мы растем и становимся сильнее, мы хотим бороться за титул именно в такой конкуренции, и это нормально. Но я был уверен, что Кейн уже близок к переходу в «Манчестер Сити»
«Кейн сильный нападающий и я был рад, что он остался в «Тоттенхэме», ведь очень здорово осознавать, что такой игрок будет выступать за один клуб, ведь Кейн – это и есть «Тоттенхэм»
«Я ничего не имею против «Тоттенхэма», я не питаю к ним симпатий, но когда мне говорят про эту команду, я начинаю думать про Кейна. Когда мы говорим о Месси, то вспоминаем «Барселону», и сейчас мне трудно представить, что он теперь играет за ПСЖ»
«Мне также приятно, что Ромелу Лукаку вернулся на «Стэмфорд Бридж». Это место ему подходит»
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт