Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Тухель: «Пулишич показывает голод и желание»

Тухель, Челси, Пулишич, травмы, игровое, время, терпеливым, голод
Кристиан Пулишич, фото: Getty Image

Босс «Челси» Томас Тухель на пресс-конференции, посвященной предстоящей игре с «Лидсом», поделился мнением по поводу Кристиана Пулишича.

«Когда ты подписываешь контракт и играешь за «Челси», в твои обязанности входит быть терпеливым и нетерпеливым одновременно».

«Нетерпеливым, потому что все мои игроки - конкуренты, все они хотят играть каждую минуту. Это то, что они показывают каждый день - голод и желание. И это то, что показывает Кристиан».

«В то же время, когда вы не выбраны тренером, вы должны быть терпеливы, не терять уверенности и продолжать быть готовыми в любое время, потому что это может произойти в любую секунду. Поначалу Кристиану немного не повезло, потому что мы знали, какое влияние он может оказать, когда выходит со скамейки запасных, и мы использовали эту его силу и мощь».

«Когда у него появилась возможность сыграть в основе, ему опять немного не повезло. Он мог начать игру в старте против «Шеффилд Юнайтед» и «Барнсли», но был недоступен на одну игру, а в кубковом матче было слишком рано, и это была трудная игра для него».

«Все это не слишком легко для него, но в конце концов у нас есть качество игроков, которое сияет на поле, и это также входит в обязанность игроков - показать себя и действительно заработать место в составе. Это то, что делает Кристиан, так что он может выйти на поле в любую минуту, в любой игре».


2 комментария
Ну посмотрим
0
Возможно ошибочное мнение, но Тухелю что-то не удовлетворяет в Пуле.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
07.01.2026, 22:30
Фулхэм
2 1
Челси
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
1 1
Челси
10.01.2026, 23:00
Чарльтон
- -
Челси
14.01.2026, 23:00
Челси
- -
Арсенал
17.01.2026, 18:00
Челси
- -
Брентфорд
Мини-чат
0 / 300
Ответ для