Тухель: «Пулишич заслуживает выхода в стартовом составе»

16.02.2021, 17:2227855.03
Кристиан Пулишич, Томас Тухель, в стартовом составе, замены, из-за тра Кристиан Пулишич

Вингер Кристиан Пулишич заслуживает того, чтобы выходить в стартовом составе «Челси», считает его менеджер Томас Тухель.

Американский вингер вышел в стартовом составе только один раз под руководством Тухеля, в матче с «Барнсли» в Кубке Англии на прошлой неделе.

«Сегодня первая замена уже была сделана в первом тайме из-за травмы, и Кристиан был трудным решением, начнет ли он снова матч после кубковой игры или выйдет со скамейки запасных», - сказал Тухель после того, как «Челси» обыграл «Ньюкасл Юнайтед» в Премьер-лиге в понедельник.

«Мы решили не выпускать его в стартовом составе. К сожалению, у нас было всего три замены, что очень затрудняет предоставление времени игрокам, возможность всем играть и оказывать влияние на матч. Это затрудняет работу, и третью замену мы не хотели использовать слишком рано».

«Во время матча мы сделали то, что обычно делаем, а именно изменились только для того, чтобы выиграть матч. Он заслуживает того, чтобы начать игру или выйти с замены, но я мог использовать только трех парней. Я надеюсь, что он продолжит работать и в будущем окажет на нас большое влияние».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
Осталось менеджеру Кристиана Пулишича убедить в этом главного тренера.
1
Aleks6791 #2 16.02.2021 в 17:45 / Материал
Пулишич играет в интенсивный футбол.Ничего страшного,что отдохнул немного.На носу саугемптон с атлетико,там его силы пригодятся.
3
Wilkins_Ray #3 16.02.2021 в 21:27 / Материал
Вот так и бережем таких, как Пуля и Зиеш, чтоб не травмировались, а когда снова они вылетают, ломаем голову, кого в состав поставить.
Игроки то толковые, но что толку от того,что травмируются постоянно. Наверное по лету, будут решать вопрос по ним.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7