Тухель раскритиковал судейство во время матча «Эвертон» - «Челси»

01.05.2022, 19:2415050.013
Томас Тухель, судейство, критика, недоволен, эвертон, Челси Томас Тухель

Главный тренер «Челси» Томас Тухель остался недоволен судейством во время их матча против «Эвертона».

Подопечные немецкого специалиста проиграли сегодня на «Гудисон Парк» со счетом 1:0. «Синие» находятся на третьей позиции в турнирной таблице Премьер-лиги, опережая на пять очков идущий позади них «Тоттенхэм».

«Им многое сходило с рук, и судья решил вести игру так, как он это делал. Я был не слишком доволен этим, но именно поэтому важно не совершать больших ошибок, верить и продолжать делать то, что мы делаем, на самом высоком уровне». - сказал Тухель.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (13)
Romeo_777 #1 01.05.2022 в 19:30 / Материал
Проиграли матч точно не из-за судьи. В игре Челси бардак, что в обороне, что в атаке (конечной стадии).
6
futbol #8 01.05.2022 в 20:16 / Материал
Вот , вот. Может это арбитр помешал Аспи выбить мяч в аут ? Или это арбитр мешал нашим игрокам точно бить в створ, а не в Пикфорда ? Нет уж уважаемый ТТ, если ваша команда в каждом матче регулярно пропускает по причине привозов , то это значит только одно, вы не работаете с командой с целью устранить данную проблему. Неужели так сложно довести до игроков, что заниматься перепасовкой на своей половине поля под жёстким прессингом недопустимо, а нужно просто выбить мяч в аут, и получить время занять правильную позицию для защиты. Соперники не дураки, они всё ясно видят, и наказывают нас за такую непроходимую тупость. Но,игроки Челси всё равно продолжают так играть рпи полном бездействии тренерского штаба. Вот вам и результат.
1
Фил #9 01.05.2022 в 20:37 / Материал
товарисч futbol не звезди на Тухеля он потрясаюший тренер во всяком случае Тухель лучше чем Лэмпард
-2
Nalevo #2 01.05.2022 в 19:32 / Материал
Ну Тухель и не винит судейство. Наоборот подчеркнул, что надо не совершать ошибок и играть от себя
1
Riddick #3 01.05.2022 в 19:34 / Материал
Ничего, такие грязные матчи закаляют. Маунт, Чик и Хаверц бойцы, станут сильнее!
-1
Kai #4 01.05.2022 в 19:44 / Материал
эвертон очень грязная команда. второй тайм мяч был в игре около 15 минут, 30 минут игроки Эвертона валялись на полу .главное, чтобы от таких игр наши молодые игроки получали опыт , а характер и яица есть у всех
3
PROX #5 01.05.2022 в 19:58 / Материал
Причем тут судья. Тухель уже ныть начинает. Вина тренера и команды.
-2
grimtm #6 01.05.2022 в 20:00 / Материал
ну слава богу что хоть поле было ровным.
0
Иван #7 01.05.2022 в 20:12 / Материал
Тухель физрук на выход.
-6
aristokrat_88 #10 01.05.2022 в 21:02 / Материал
Иван Лэмпарда обзывал физруком, а сейчас взялся за Тухеля) Ты недалёкий глор) Без обид)
2
rbabajev #11 02.05.2022 в 00:17 / Материал
Посмотрите игру ещё раз и увидите что Тухель прав. Очень много судейских ошибок в пользу Эвертона.
0
URAGAN #12 02.05.2022 в 04:18 / Материал
Плохому танцору мешают судьи и корявые поля. Гнать его в шею,
-2
Alex1950 #13 02.05.2022 в 07:05 / Материал
Такое впечатление,что Тухель сам по себе ,а команда сама по себе.Это "блядское" катание,а не атаки просто задолбалиюДжеймс подать в центр не умеет,мяч уходит в аут.Алонсо тоже не подаёт ,а пасует назад и только Вернер пытается наладить игру...