Тухель рассказал, почему разрешает игрокам ночевать дома

04.05.2021, 21:1848075.04
Томас Тухель, Челси, отдых, футболисты, гостиница, семья, Реал Томас Тухель

Наставник «Челси» Томас Тухель рассказал, почему он разрешил своим футболистам ночевать перед важным матчем дома, а не в номере гостиницы вместе с тренерским штабом.

«Мы не всегда это делаем, поэтому принимаем такие решения от матча к матчу. Сегодня у нас будет вечерняя тренировка, поэтому игроки отправятся к себе домой, к семьей и детям, а уже завтра в обед мы встретимся с ними в гостинице. До матча у нас будет еще 7 часов, я думаю, что этого достаточно для того, чтобы подготовиться к матчу, и даже отдохнуть. Если кто-то плохо спал или поздно лег, у него будет время для отдыха и восстановления»

«Мы провели уже больше 60 матчей и нам приходилось много спать в гостинице во время выездных встреч, поэтому мы решили сократить пребывание в гостиничных номерах. Ведь это тоже оказывает свое влияние на футболистов, сейчас мы сумели восстановиться, у нас было 3 дня между матчами. Они проводили время в Кобхэм, пользовались услугами физиотерапевтов и массажистов»

«Когда у нас всего 2 дня между играми, тогда специалисты приезжают в нашу гостиницу. Именно поэтому я решил отпустить своих игроков домой, дать им возможность отвлечься от всего этого, провести время с семьей, а завтра мы соберемся все вместе, погуляем, пообедаем и проведем встречу. У нас будет несколько часов для подготовки к игре с «Реалом»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Wilkins_Ray #1 04.05.2021 в 20:56 / Материал
Неплохой подход!
Действительно немало времени приходится базироваться в гостиничных номерах и какие бы они были комфортными, все же в домашней обстановке с семьёй куда спокойнее и можно расслабиться.
12
rbast #2 04.05.2021 в 21:40 / Материал
Да, сейн не бухают, как раньше...
6
Drive88 #3 05.05.2021 в 00:16 / Материал
Семья есть семья и только находясь с близкими ты заряжаешься энтузиазмом, радостью и теплотой - энергией в целом. ТТ просто молодец, что даёт такое игрокам. Если мой шеф на работе скажет "побудь с семьёй, а работа подождёт", то я приду на следующий день и выполню в два раза больше и причём с удовольствием.
5
maxkras #4 05.05.2021 в 09:48 / Материал
Заниматься ментально с командой огромный прогрес в нынешнее время, здорово иметь возможность пожинать плоды после проделанной работы как физическом уровне так и на психологическом. Уровень ТОП. Челси - люблю тебя.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11