Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

У Энцо Марески уже сейчас есть одна проблема с игроками «Челси»

Челси, Энцо Мареска, Хатчинсон, футбол, владение, проблема, игроки, хаос
Энцо Мареска, фото: Getty Image

Обозреватель ESPN Дон Хатчисон уже объяснил одну проблему, которая, по его мнению, может возникнуть у Энцо Марески в «Челси» в следующем сезоне.

Дон Хатчисон предположил, что у «Челси» нет в составе игроков, которые могли бы соответствовать футболу, основанному на владении мячом, которого требует Мареска от своей команды.

Обсуждая идею Марески в качестве следующего менеджера «Челси», Хатчисон сказал ESPN:

«Это кажется хорошим вариантом. Единственная проблема тренера, который действительно хочет играть в футбол, основанный на владении мячом, заключается в том, что у «Челси» не подходящие для этого игроки».

«Мне кажется, они больше похожи на захватывающую, вертикальную, контратакующую команду. Они хороши, когда на поле есть немного хаоса. Думаю, именно тогда они показывают себя с лучшей стороны».

«Хотите ли вы, чтобы они были командой, играющей в мяч? Нет. Пусть они будут хаотичными, это им подходит».

1 комментарий
Да,солидности не хватало,но для этого и тренерский штаб,Алонсо,для примера,с этого начал и запрещал лупить мяч на вынос,Германия не АПЛ,но что то у Алонсо получилось,получится и у Челси
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
04.10.2025, 19:30
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация